شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب رفوف تخزين معدني للنيابة العامة بمنطقة حائل
النيابة العامة
رقم المنافسة
250839002635
المعرّف
#979419
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب رفوف تخزين معدني للنيابة العامة بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 09:20 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 ارفف تنظيم
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ارفف | 25 | رفوف تخزين | حسب ماهو موضح في البيان المرفق | عدد | 1 | 0 | 2025-08-06 1.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فجر حائل التجارية | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 26,536.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 35,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الرفوف للتجارة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 112,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السنمار للتجارة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحميدان التجارية | 54,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضياء المهد للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 14,375.00 | 14,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 08:40:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447