منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد محروقات وزيوت لمستودعات البلدية

بلدية الربوعة

رقم المنافسة

250839002644

المعرّف

#979425

رقم المنافسة
250839002644
رقم المنافسة الداخلي
2025/13
الجهة الحكومية
بلدية الربوعة
الفرع / الإدارة
الربوعه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية الربوعة

الغرض من المنافسة

توريد محروقات وزيوت لمستودعات البلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 14:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 14:12 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/23 09:59 1447-02-29
موعد فتح العروض 2025/08/23 10:00 1447-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/22 1447-02-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية الربوعة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
وادي الحياه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 100 توريد زيت تويوتا محرك بنزين توريد زيت تويوتا محرك بنزين كرتون 1 0 الزيوت001.pdf:False
02 70 توريد زيت شل سوبر بلس محرك بنزين توريد زيت شل سوبر بلس محرك بنزين كرتون 2 0
03 140 توريد زيت فوكس محرك ديزل توريد زيت فوكس محرك ديزل كرتون 3 0
04 100 توريد زيت شل روتيلا محرك ديزل توريد زيت شل روتيلا محرك ديزل كرتون 4 0
05 20 توريد زيت بالبيد هيدروليك دركسون توريد زيت بالبيد هيدروليك دركسون كرتون 5 0
06 100 توريد شحم 15 كيلو توريد شحم 15 كيلو سطل 6 0
07 25 توريد زيت هيدروليك رقم 37 توريد زيت هيدروليك رقم 37 برميل 7 0
08 30 توريد زيت بترومين سوبر ديزل بلس توريد زيت بترومين سوبر ديزل بلس كرتون 8 0
09 15 توريد زيت فرامل توريد زيت فرامل كرتون 9 0
10 20 توريد زيت فوكس رقم 90 توريد زيت فوكس رقم 90 كرتون 10 0
11 20 توريد زيت فوكس رقم 140 توريد زيت فوكس رقم 140 كرتون 11 0
12 100 توريد ماء رديتر توريد ماء رديتر كرتون 12 0

12 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الزيوت001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دانيه محمد بن عبده الخيري لقطع الغيار 248,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة ماهيان 230,005.75 مطابق مشارك
مؤسسة رباعية الوفا التجارية 254,380.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأساليب الهندسية للمقاولات 217,005.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ماهيان 230,005.75 230,005.75 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 08:53:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 29/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1447