منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج رأس الخير - 60018216
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839002649
المعرّف
#979430
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج رأس الخير - 60018216
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 11:20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/10 | 1447-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1401593 | MECH | 1 | PMP-CNTFL;WITH OUT MOTOR,DN65,DN50,30M | PC | 1 | 0 |
| 1401580 | MECH | 2 | FLOATG RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,CRB | PC | 2 | 0 |
| 1401707 | MECH | 2 | FTG RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SIC | PC | 3 | 0 |
| 1401708 | MECH | 4 | GSKT-OEM PART;CNTFL PMP,EPT | PC | 4 | 0 |
| 1401710 | MECH | 4 | CAP-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,FRP,27MM | PC | 5 | 0 |
| 1401752 | MECH | 8 | CSG BLT-OEM PART;PUMP CENTRIFUGAL,SEAL | PC | 6 | 0 |
| 1401755 | MECH | 2 | CSE-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SEAL,FRP | PC | 7 | 0 |
7 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 08:57:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص