منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتنفيذ أدوات الأمن والسلامة لمنشات تابعة لبلدية محافظة البدائع

بلدية محافظة البدائع

رقم المنافسة

250839002651

المعرّف

#979432

رقم المنافسة
250839002651
رقم المنافسة الداخلي
353
الجهة الحكومية
بلدية محافظة البدائع
الفرع / الإدارة
بلدية البدائع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة إعتماد أو عن طريق إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية محافظة البدائع

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتنفيذ أدوات الأمن والسلامة لمنشات تابعة لبلدية محافظة البدائع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 08:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 08:46 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 09:59 1447-03-17
موعد فتح العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية البدائع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
البدائع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

مشروع توريد وتنفيذ أدوات الأمن والسلامة لمنشات تابعة لبلدية محافظة البدائع

جدول 1 مشروع توريد وتنفيذ أدوات الأمن والسلامة لمنشات تابعة لبلدية محافظة البدائع

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 40 توريد وتركيب مواسير 6 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مواسير 6 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف م.ط 1 2011 1
الثاني 170 توريد وتركيب مواسير 4 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مواسير 4 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف م.ط 2 2011 1
الثالث 65 توريد وتركيب مواسير 3 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مواسير 3 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف م.ط 3 2011 1
الرابع 47 توريد وتركيب مواسير 2.5 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مواسير 2.5 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف م.ط 4 2011 1
الخامس 450 توريد وتركيب مواسير 2 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مواسير 2 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف م.ط 5 2011 1
السادس 1000 توريد وتركيب مواسير 1.5 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مواسير 1.5 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف م.ط 6 2011 1
السابع 900 توريد وتركيب مواسير 1 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مواسير 1 بوصة حديد بلاك استيل (ثقيل) ذو جوة عالية ضغط 40 مجدول وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف م.ط 7 2011 1
الثامن 120 توريد وتركيب ماسورة حريق (UPVC) قطر 200ملى 16 بار pe100 وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب ماسورة حريق (UPVC) قطر 200ملى 16 بار pe100 وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف م.ط 8 2127 1
التاسع 350 توريد وتركيب ماسورة حريق (UPVC) قطر160 ملى 16 بار pe100 وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب ماسورة حريق (UPVC) قطر160 ملى 16 بار pe100 وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف م.ط 9 2127 1
العاشر 600 توريد وتركيب ماسورةحريق (UPVC) قطر 110 ملى 16 بار pe100 وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب ماسورةحريق (UPVC) قطر 110 ملى 16 بار pe100 وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف م.ط 10 2127 1
الحادي عشر 620 توريد وتركيب ماسورةحريق (UPVC) قطر 90 ملى 16 بار pe100وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب ماسورةحريق (UPVC) قطر 90 ملى 16 بار pe100وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف م.ط 11 2127 1
الثاني عشر 701 توريد وتركيب ماسورةحريق (UPVC) قطر 63 ملى 16 بار pe100 وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب ماسورةحريق (UPVC) قطر 63 ملى 16 بار pe100 وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف م.ط 12 2127 1
الثالث عشر 500 توريد وتركيب رشاش حريق جدارى امريكىوجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب رشاش حريق جدارى امريكىوجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 13 2127 1
الرابع عشر 300 توريد وتركيب رشاش حريق علوى ذو جودة عالية وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب رشاش حريق علوى ذو جودة عالية وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 14 2127 1
الخامس عشر 370 توريد وتركيب رشاش حريق سفلي ذو جودة عالية وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب رشاش حريق سفلي ذو جودة عالية وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 15 2127 1
السادس عشر 300 توريد ديكور رشاش وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد ديكور رشاش وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 16 2127 1
السابع عشر 2 توريد وتركيب مضخة حريق ثلاثية 500 جالون وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مضخة حريق ثلاثية 500 جالون وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 17 2127 1
الثامن عشر 1 توريد وتركيب مضخة حريق ثلاثية 350 جالون وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مضخة حريق ثلاثية 350 جالون وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 18 2127 1
التاسع عشر 2 توريد وتركيب مضخة حريق ثلاثية 250 جالون وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مضخة حريق ثلاثية 250 جالون وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 19 2127 1
عشرون 50 توريد صندوق حريق ربل وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد صندوق حريق ربل وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 20 2127 1
واحد وعشرون 5 توريد وتركيب صندوق حريق رغوةوجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب صندوق حريق رغوةوجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 21 2127 1
اثنان وعشرون 250 توريد وتركيب طفاية حريق 6 كجم بودرة وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب طفاية حريق 6 كجم بودرة وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 22 0
ثلاث وعشرون 130 توريد وتركيب طفاية غاز 6 كجم وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب طفاية غاز 6 كجم وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 23 0
اربع وعشرون 10 توريد وتركيب طفاية حريق بودره 25 كجم وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب طفاية حريق بودره 25 كجم وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 24 0
خمس وعشرون 10 توريد وتركيب طفاية حريق رغوة 25 لتر وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب طفاية حريق رغوة 25 لتر وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 25 0
سته وعشرون 1 توريد وتركيب اكواع+ قسامات + نقاصات الخ... (حديد + بلاستيك وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب اكواع+ قسامات + نقاصات الخ... (حديد + بلاستيك وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف مقطوعه 26 2058 1
السابع والعشرون 1 توريد وتركيب اسياخ لحام + قفزان + شترتون +زوايا الخ... وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب اسياخ لحام + قفزان + شترتون +زوايا الخ... وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف مقطوعه 27 2061 1
الثامن والعشرون 3 توريد سطل رمل وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد سطل رمل وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 28 0
التاسع والعشرون 4 توريد وتركيب محبس 6 بوصة وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب محبس 6 بوصة وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 29 2058 1
ثلاثون 8 توريد وتركيب محبس 4 بوصة وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب محبس 4 بوصة وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 30 2058 1
واحد وثلاثون 2 توريد وتركيب محبس 3 بوصة وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب محبس 3 بوصة وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 31 2058 1
اثنان وثلاثون 4 توريد وتركيب محبس تحكم 4 بوصة a c v وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب محبس تحكم 4 بوصة a c v وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 32 2058 1
ثلاث وثلاثون 3 توريد وتركيب مجموعة رايزر 6 بوصة وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مجموعة رايزر 6 بوصة وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 33 2058 1
اربع وثلاثون 6 توريد وتركيب وصلة الدفاع مدنى وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب وصلة الدفاع مدنى وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 34 2127 1
خمس وثلاثون 1 تنفيذ اعمال الحفريات والإزالة والتكسير في أي نوع من أنواع الارضيات والحوائط والاسقف لزوم التمديدات وترحيل المخلفات الى المقالب التي تحددها البلدية واعاده الوضع لما كانت علية بمواقع مختلفة حسب الشروط و المواصفات وإرشادات المهندس المشرف . تنفيذ اعمال الحفريات والإزالة والتكسير في أي نوع من أنواع الارضيات والحوائط والاسقف لزوم التمديدات وترحيل المخلفات الى المقالب التي تحددها البلدية واعاده الوضع لما كانت علية بمواقع مختلفة حسب الشروط و المواصفات وإرشادات المهندس المشرف . مقطوعيه 35 0
ست وثلاثون 7 توريد وتركيب أبواب طوارئ والبند يشمل جميع اللوحات الارشادية والاكسسوارات والدهان والمسطرة والتكسير وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب أبواب طوارئ والبند يشمل جميع اللوحات الارشادية والاكسسوارات والدهان والمسطرة والتكسير وجميع ما يلزم حسب المواصفات واشتراطات ومتطلبات الوقاية والحماية من الحريق وتطبيق كود البناء السعودي SBC وتعليمات المهندس المشرف عدد 36 2048 1
سبع وثلاثون 4 توريد وتركيب لوحة تحكم رئيسية 16 زون وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب لوحة تحكم رئيسية 16 زون وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 37 0
ثمان وثلاثون 2 توريد وتركيب لوحة تحكم رئيسية 4 زون وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب لوحة تحكم رئيسية 4 زون وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 38 0
تسع وثلاثون 12 توريد وتركيب بطارية لوحة تحكم 3.3 امبير وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب بطارية لوحة تحكم 3.3 امبير وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 39 0
اربعون 450 توريد وتركيب كاشف دخان وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب كاشف دخان وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 40 0
واحد واربعون 155 توريد وتركيب كاشف حرارة وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب كاشف حرارة وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 41 0
اثنان واربعون 102 توريد وتركيب جرس انذار وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب جرس انذار وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 42 0
ثلاث واربعون 102 توريد وتركيب كاسر زجاج وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب كاسر زجاج وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 43 0
اربع واربعون 13 توريد وتركيب سارينه صوتية ضوئية وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب سارينه صوتية ضوئية وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 44 0
خمس واربعون 164 توريد وتركيب كشافات انارة احتياطية وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب كشافات انارة احتياطية وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 45 2087 1
سته واربعون 10 توريد وتركيب لوحة مخرج طوارئ وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب لوحة مخرج طوارئ وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 46 2011 1
سبعه واربعون 1 توريد وتركيب اسلاك مقاومه للحريق + اسلاك كهرباء وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب اسلاك مقاومه للحريق + اسلاك كهرباء وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف مقطوعيه 47 2094 1
ثمان واربعون 1 توريد وتركيب مواسير حديد EMT + جرجور + ملحقاتهم وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب مواسير حديد EMT + جرجور + ملحقاتهم وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف مقطوعيه 48 2011 1
تسعه واربعون 62 توريد وتركيب مانع صواعق وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب مانع صواعق وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 49 0
خمسون 63 توريد وتركيب earth bit وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب earth bit وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف عدد 50 2003 1
واحد وخمسون 3120 توريد وتركيب ارض فيلت 3*25 مع جميع الملحقات وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف توريد وتركيب ارض فيلت 3*25 مع جميع الملحقات وجميع ما يلزم حسب المواصفات وإرشادات المهندس المشرف م.ط 51 0

51 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

الملفات الداعمة للمنصة 1447هـ.pdf

معلق
فتح

تعليمات وشروط المنافسة.pdf

معلق
فتح

مركز الإحتفالات.pdf

معلق
فتح

مباني.pdf

معلق
فتح

مبنى الصيانة للبلدية.pdf

معلق
فتح

بلدية محافظة البدائع.pdf

معلق
فتح

جدول كميات مشروع تأمين وتنفيذ وسائل أمن وسلامة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دليل السلامة الشامل للتجارة شركة شخص واحد 2,351,951.25 مطابق مشارك
شركة مستوى السلامة للمقاولات 1,814,912.07 مطابق مشارك
شركة تقنيات الحلول للمقاولات 2,375,129.50 مطابق مشارك
شركة براك عبدالله اليوسف للأمن والسلامة 1,451,242.50 مطابق مشارك
شركة ساره الدولية لمعدات السلامة 3,379,899.45 مطابق مشارك
شركة روافد الجزيرة السعودية المحدودة 2,767,498.00 مطابق مشارك
شركة أعمال المقاولين للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 3,387,123.75 مطابق مشارك
مؤسسة كويك سيفتي 3,563,465.33 مطابق مشارك
شركة منار النور لاجهزة السلامة 2,591,507.75 مطابق مشارك
شركة المستوى الذهبي للمقاولات 1,919,953.75 مطابق مشارك
مؤسسة أفاق ساهر لوسائل السلامة 2,125,492.10 مطابق مشارك
شركة ناف التنفيذ المحدودة 1,199,340.00 مطابق مشارك
شركة نبني المحدودة 3,489,119.55 مطابق مشارك
شركة الساير الوقائية ل لاجهزة السلامة شركة شخص واحد 1,776,842.00 مطابق مشارك
شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة 2,494,022.25 مطابق مشارك
شركة ركن النيل للمقاولات 1,450,909.00 مطابق مشارك
شركة ناف التنفيذ المحدودة 1,199,340.00 1,199,340.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 08:57:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 17/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/05/1447