شراء مباشر ✓ مرسّى

I8MM X 122CM X 244CM ORDINARY PLYWOOD

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250839002666

المعرّف

#979447

رقم المنافسة
250839002666
رقم المنافسة الداخلي
M06-842125
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

I8MM X 122CM X 244CM ORDINARY PLYWOOD

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 11:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 11:36 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/23 09:59 1447-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/23 10:00 1447-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/29 1447-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 100 I8MM X 122CM X 244CM ORDINARY PLYWOOD SHEET 1 0
02 100 18MM X 122CM X 244CM OAK PLYWOOD SHEET 2 0
03 100 6MM X 122CM X 244CM ORDINARY PLYWOOD SHEET 3 0
04 100 6MM X 122CM X 244CM OAK PLYWOOD SHEET 4 0
05 100 6MM X 122CM X 244CM WHITE MILAMIN PLYWOOD SHEET 5 0
06 100 18MM X 122CM X 244CM WHITE MILAMIN PLYWOOD SHEET 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

842125.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 84,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز الفايز التجارية 51,991.50 مطابق مشارك
مؤسسة اسس الانظمة التجارية 71,070.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 60,605.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 69,575.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 94,875.00 مطابق مشارك
شركة الأفضل الثانية للتجارة 84,835.50 مطابق مشارك
مؤسسة وردة الابتكار للتجارة 75,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابراهيم صالح الكريديس التجارية 73,140.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز الفايز التجارية 51,991.50 51,991.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 09:08:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/04/1447