شراء مباشر
✓ مرسّى
SELF LEVELING ( BOSTIK SLTT 320 )
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839002668
المعرّف
#979449
الغرض من المنافسة
SELF LEVELING ( BOSTIK SLTT 320 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 11:36 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 250 | SELF LEVELING ( BOSTIK SLTT 320 ) | BAGS | 1 | 0 |
| 02 | 35 | BOSTIK ADHESIVE ( STA100 ) | DRUM | 2 | 0 |
| 03 | 40 | BOSTIK READY MIX MILK | DRUM | 3 | 0 |
| 04 | 3 | SELF LEVELING ROLAR (AS PER SAMPLE ) | EACH | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أحمد فيصل بن احمد المحمدى | 48,725.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 34,626.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 40,089.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المدينة المتطورة | 48,656.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 34,626.50 | 34,626.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 09:10:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1447