منافسة عامة
قيد التنفيذ
مستلزمات الصيانة المباشرة (الحدائق)
أمانة محافظة الأحساء
رقم المنافسة
250839002674
المعرّف
#979454
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة الأحساء
الغرض من المنافسة
مشروع مستلزمات الصيانة المباشرة (الحدائق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 13:45 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/02 | 1447-06-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/31 | 1447-07-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة الاحساء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
وصف المنافسة
مستلزمات الصيانة المباشرة (الحدائق
جدول 1 جدول الكميات لمشروع مستلزمات الصيانة المباشرة (الحدائق) طوال مدة العقد مع الالتزام بما ورد بالقائمة الالزامية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1 | 13000 | توريد أنابيب بولي إثيلين | نوع بولي إثيلين مقاس 16ملم، ضغط 4 بار طول اللفة 100متر وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | متر | 1 | 2054 | 1 |
| 12 | 2 | 5000 | توريد قسام كبس بولي إثيلين | نوع بولي إثيلين مقاس 16ملم * 16ملم *16ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 2 | 2054 | 1 |
| 13 | 3 | 5000 | توريد كوع بولي إثلين | نوع بولي إثيلين مقاس 16ملم /16ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 3 | 2054 | 1 |
| 14 | 4 | 5000 | توريد وصلة كبس بولي إثلين | نوع بولي إثيلين مقاس 16 ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 4 | 2054 | 1 |
| 15 | 5 | 5000 | توريد قسام سن خارجي بولي إثلين | نوع بولي إثيلين مقاس 16ملم *0.5 بوصه وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 5 | 2054 | 1 |
| 16 | 6 | 250 | توريد محبس | مقاس 1 بوصة ( pvc ) وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 6 | 2061 | 1 |
| 17 | 7 | 250 | توريد محبس | مقاس 1.5 بوصة ( pvc ) وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 7 | 2061 | 1 |
| 18 | 8 | 300 | توريد محبس | مقاس 2 بوصة ( pvc ) وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 8 | 2061 | 1 |
| 19 | 9 | 150 | توريد محبس | مقاس 3 بوصة ( pvc ) وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 9 | 2061 | 1 |
| 10 | 10 | 125 | توريد محبس بوابه | حديد مقاس 4 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 10 | 2061 | 1 |
| 11 | 11 | 1000 | توريد بداية سن خارجي ربط بولي إثلين | نوع بولي إثيلين مقاس 63ملم * 2 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 11 | 2061 | 1 |
| 12 | 12 | 1000 | توريد بداية خط سن خارجي ربط بولي إثلين | نوع بولي إثيلين مقاس 32ملم * 1 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 12 | 2061 | 1 |
| 13 | 13 | 600 | توريد بداية خط سن خارجي ربط بولي إثلين | نوع بولي إثيلين مقاس 63ملم * 1.5 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 13 | 2061 | 1 |
| 14 | 14 | 250 | توريد بداية خط سن خارجي ربط بولي إثلين | نوع بولي إثيلين مقاس 110ملم * 4 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 14 | 2061 | 1 |
| 15 | 15 | 500 | توريد صندوق محبس 2 بوصه | صندوق مخصص لمحابس 2 بوصه مقاساته 60 سم * 24 سم * 30 سم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 15 | 2061 | 1 |
| 16 | 16 | 500 | توريد مربط بولي إثلين | نوع بولي إثيلين مقاس 110 ملم * 2 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 16 | 2061 | 1 |
| 17 | 17 | 25 | توريد مربط بولي إثلين | نوع بولي إثيلين مقاس 110ملم * 3 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 17 | 2061 | 1 |
| 18 | 18 | 10000 | توريد بابلر ري | يعمل بقطر دائري 360 قابل لتعديل مقاس 16 ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 18 | 2061 | 1 |
| 19 | 19 | 10000 | توريد حامل بابلر | نوع بولي ايثلين مقاس 16ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 19 | 2061 | 1 |
| 20 | 20 | 25 | توريد وصلة ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 110ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 20 | 2061 | 1 |
| 21 | 21 | 25 | توريد قسام ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 110ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 21 | 2061 | 1 |
| 22 | 22 | 250 | توريد قسام ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 63ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 22 | 2061 | 1 |
| 23 | 23 | 750 | توريد قسام ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 32ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 23 | 2061 | 1 |
| 24 | 24 | 10 | توريد قسام ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 90ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 24 | 2061 | 1 |
| 25 | 25 | 10 | توريد كوع ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 110ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 25 | 2061 | 1 |
| 26 | 26 | 150 | توريد كوع ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 63ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 26 | 2061 | 1 |
| 27 | 27 | 750 | توريد كوع ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 32ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 27 | 2061 | 1 |
| 28 | 28 | 500 | توريد وصلة ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 63ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 28 | 2061 | 1 |
| 29 | 29 | 25 | توريد وصلة ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 90ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 29 | 2061 | 1 |
| 30 | 30 | 2500 | توريد وصلة ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 32ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 30 | 2061 | 1 |
| 31 | 31 | 250 | توريد سدة ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 63ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 31 | 2061 | 1 |
| 32 | 32 | 500 | توريد سدة ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 32ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 32 | 2061 | 1 |
| 33 | 33 | 50 | توريد سدة ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 110ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 33 | 2061 | 1 |
| 34 | 34 | 10 | توريد سدة ربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 90ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 34 | 2061 | 1 |
| 35 | 35 | 5000 | توريد قسام كبس بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 13ملم*13 ملم*13 ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 35 | 2061 | 1 |
| 36 | 36 | 5000 | توريد كوع سنه خارجي بولي ايثلين1/2بوصة | نوع بولي ايثلين مقاس 13 ملم * 0.5بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 36 | 2061 | 1 |
| 37 | 37 | 500 | توريد مربط بولي ايثلين | نوع بولي ايثلين مقاس 110ملم * 2 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 37 | 2061 | 1 |
| 38 | 38 | 8000 | توريد رشاش ري 0.5 بوصة | نوع بولي اثيلين سنة داخلي مقاس0.5 بوصة و فنية (نوزول ) مقاس (17/18) وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 38 | 2061 | 1 |
| 39 | 39 | 1200 | توريد رشاش ري دوار 3/4 بوصة موديل 5000 | نوع بولي اثيلين سنه داخلي مقاس 3/4 بوصه وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 39 | 2061 | 1 |
| 40 | 40 | 10000 | نقاطات | نقاطات رى متغير وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 40 | 2061 | 1 |
| 41 | 41 | 50 | توريد مربط بولي اثيلن | نوع بولي ايثلين مقاس 90ملم*2بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 41 | 2061 | 1 |
| 42 | 42 | 500 | توريد أنابيب بولي إثيلين عالي الكثافة | نوع بولي ايثلين مقاس 90 ملم ضغط 16 بار طول اللفة 100 متر وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | متر | 42 | 2054 | 1 |
| 43 | 43 | 5000 | توريد أنابيب بولي إثيلين عالي الكثافة | نوع بولي ايثلين مقاس 110ملم ضغط 16 بار طول اللفة 100متر وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | متر | 43 | 2054 | 1 |
| 44 | 44 | 25000 | توريد أنابيب بولي إثيلين عالي الكثافة | نوع بولي ايثلين مقاس 32ملم ضغط 6 بار طول اللفة 100متر وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | متر | 44 | 2054 | 1 |
| 45 | 45 | 5000 | توريد أنابيب بولي إثيلين عالي الكثافة | نوع بولي ايثلين مقاس63ملم ضغط 6 بار طول اللفة 100متر وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | متر | 45 | 2054 | 1 |
| 46 | 46 | 2500 | توريد نبل بولي اثيلين | نوع بولي ايثلين مقاس 0.5 بوصة *3/4 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 46 | 2061 | 1 |
| 47 | 47 | 2500 | توريد كوع بولي إثيلين | نوع بولي إثيلين مقاس 13ملم /13ملم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 47 | 2061 | 1 |
| 48 | 48 | 50 | توريد صمام عدم الرجوع | مصنوع من النحاس مقاس 4 بوصة صناعة إيطالية وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 48 | 2061 | 1 |
| 49 | 49 | 50 | توريد جلبة وصله بلاستيك | من نوع PVC مقاس 4 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 49 | 2061 | 1 |
| 50 | 50 | 50 | توريد لاكور وصل حديد | نوع حديد مقاس 4 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 50 | 2061 | 1 |
| 51 | 51 | 50 | توريد جلبه حديد | نوع حديد مقاس 4 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 51 | 2061 | 1 |
| 52 | 52 | 50 | توريد نبل حديد | نوع حديد مقاس 4 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 52 | 2061 | 1 |
| 53 | 53 | 50 | توريد كوع حديد | نوع حديد مقاس 4 بوصة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 53 | 2061 | 1 |
| 54 | 54 | 150 | توريد محبس كهربائي 2 بوصة | نوع بولي ايثلين مقاس 2 بوصه يعمل على كنترول كهربائي 24 فولت وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 54 | 2061 | 1 |
| 55 | 55 | 150 | توريد محبس كهربائي 1.5 بوصة | نوع بولي ايثلين مقاس 1.5 بوصه يعمل على كنترول كهربائي 24 فولت وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 55 | 2061 | 1 |
| 56 | 56 | 3 | 2061 | مضخة سطحية أفقية (Horizontal Surface Pump) بقدرة 30 حصان (22.5 كيلوواط) ، تعمل بتيار ثلاثي الأطوار (3 Phase)، وتواتر 60 هرتز . خاصه بالرى 3600 لفه فى الدقيقه تعمل بجهد كهربائي 380 / 220 فولت . يكون مدخل وخروج المضخة بقطر 4 إنش / 4 إنش على التوالي." Xylem / Goulds وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 56 | 2125 | 1 |
| 57 | 57 | 3 | توريد مضخة | مضخة سطحية أفقية (Horizontal Surface Pump) بقدرة 25 حصان (حوالي 18.65 كيلوواط) ، تعمل بتيار ثلاثي الأطوار (3 Phase)، وتواتر 60 هرتز . خاصه بالرى 3600 لفه فى الدقيقه. والتي تعمل بجهد كهربائي 380 فولت (مع وجود خيار تشغيل بجهد 220 فولت عند الحاجة) وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 57 | 2125 | 1 |
| 58 | 58 | 3 | توريد مضخة غاطس | مضخة غاطس قدرتها 75 حصان 380 فولت / 220 فولت و مرواح مضخات غاطسه مقاومة للتآكل وايضا التآكل الكيميائي تتناسب مع المضخات الغاطسه التى سيتم توريدها SP - 46 -19 او 19 مرحله /قطر 4.5 بوصه او 114 مم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 58 | 2153 | 1 |
| 59 | 59 | 3 | توريد مضخة غاطس | مضخة غاطس قدرتها 50 حصان 380 فولت / 220 فولت و مرواح مضخات غاطسه مقاومة للتآكل وايضا التآكل الكيميائي تتناسب مع المضخات الغاطسه التى سيتم توريدها SP - 46 -19 او 19 مرحله /قطر 4.5 بوصه او 114 مم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 59 | 2153 | 1 |
| 60 | 60 | 3 | توريد مضخة غاطس | مضخة غاطس قدرتها 40 حصان 380 فولت / 220 فولت ومرواح مضخات غاطسه مقاومة للتآكل وايضا التآكل الكيميائي تتناسب مع المضخات الغاطسه التى سيتم توريدها SP - 46 -19 او 19 مرحله /قطر 4.5 بوصه او 114 مم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 60 | 2153 | 1 |
| 61 | 61 | 3 | توريد مضخة غاطس | مضخة غاطس قدرتها 30 حصان 380 فولت / 220 فولت و مرواح مضخات غاطسه مقاومة للتآكل وايضا التآكل الكيميائي تتناسب مع المضخات الغاطسه التى سيتم توريدها SP - 46 -19 او 19 مرحله /قطر 4.5 بوصه او 114 مم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 61 | 2153 | 1 |
| 62 | 62 | 3 | توريد مضخة غاطس | مضخة غاطس قدرتها 20 حصان 380 فولت / 220 فولت و مرواح مضخات غاطسه مقاومة للتآكل وايضا التآكل الكيميائي تتناسب مع المضخات الغاطسه التى سيتم توريدها SP - 46 -19 او 19 مرحله /قطر 4.5 بوصه او 114 مم وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 62 | 2153 | 1 |
| 63 | 63 | 1 | توريد كيبل مقاس 3 * 35 مم | المقاس 25 ملم يحتوي على أربع خطوط نحاسية 3 خطوط بسمك 25 ملم يتحمل درجة حرارة عالية تصل 100 درجة مئوية دون ان يفقد أداءه أو جودته معزول ب PVC عالي الجودة و الصلابة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | لفه | 63 | 2094 | 1 |
| 64 | 64 | 1 | توريد كيبل مقاس 3 * 25 مم | المقاس 25 ملم يحتوي على أربع خطوط نحاسية 3 خطوط بسمك 25 ملم يتحمل درجة حرارة عالية تصل 100 درجة مئوية دون ان يفقد أداءه أو جودته معزول ب PVC عالي الجودة و الصلابة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | لفه | 64 | 2094 | 1 |
| 65 | 65 | 3 | توريد لوحة تشغيل مضخات اوتوماتيك | لوحة تشغيل كهربائية لمضخة قدرة 30 حصان (22.5 كيلوواط) ، ثلاثية الأطوار، بجهد 380/220 فولت – 50 هرتز ، مزودة بقواطع MCCB، كونتاكتور، ريلاي حماية من زيادة الحمل وفقدان الطور وانخفاض الجهد، وأزرار تشغيل وإيقاف يدوي، وزر طوارئ أحمر، مع مؤشرات حالة التشغيل، وهيكل معدني بدرجة حماية IP54 على الأقل، وقابلة للربط مع العوامة لتشغيل تلقائي عند الحاجة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 65 | 2096 | 1 |
| 66 | 66 | 3 | توريد لوحة تشغيل مضخات اوتوماتيك | لوحة تشغيل كهربائية لمضخة قدرة 25 حصان (18.6 كيلوواط) ، ثلاثية الأطوار، بجهد 380/220 فولت – 50 هرتز ، مزودة بقواطع MCCB مناسبة للقدرة (مثلاً 50 أمبير)، كونتاكتور 3P، ريلاي حماية من زيادة الحمل وفقدان الطور وانخفاض الجهد، وأزرار تشغيل وإيقاف يدوي، وزر طوارئ أحمر، مع مؤشرات حالة التشغيل، وهيكل معدني بدرجة حماية IP54 على الأقل، وقابلة للربط مع العوامة لتشغيل تلقائي عند الحاجة وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 66 | 2096 | 1 |
| 67 | 67 | 3 | توريد مضخة غاطسة | من نوع الاستانليس تعمل بقدرة 1 حصان بجهد كهربائي 220 فولت وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 67 | 2153 | 1 |
| 68 | 68 | 1 | توريد مضخة غاطسة | من نوع الاستانليس تعمل بقدرة 3 حصان بجهد كهربائي 220 فولت وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 68 | 2153 | 1 |
| 69 | 69 | 25 | توريد صمام عدم الرجوع | مصنوع من النحاس مقاس 1,5 بوصة صناعة إيطالية وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 69 | 2061 | 1 |
| 70 | 70 | 25 | توريد صمام عدم الرجوع | مصنوع من النحاس مقاس 1 بوصة صناعة إيطالية وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 70 | 2061 | 1 |
| 71 | 71 | 7000 | توريد نجيل طبيعى cl 2000 مطابق للمواصفات | نجيل طبيعى قطع على شكل بلاطات حسب المواصفات الفنيه وما يراه لجنة الاستلام او الاداره العامه للحدائق والمنتزهات ويتم توريدهم على عده مراحل يتم تنظيمها مع الاداره العامه للحدائق والمنتزهات | متر | 71 | 0 | |
| 72 | 72 | 2000 | توريد اشجار | توريد اشجار ارتفاع 3 متر وسماكه 1 الى 1.5 بوصه نوع الاشجار المناسبه للاجواء الاحساء ذات مجموع خضرى وجذرى قوى وكما يراه لجنه الاستلام او الادارة العامه للحدائق والمنتزهات فى تحديد نوع المزروعات ويتم توريدهم على عدة مراحل ويتم التنسيق مع الادارة العامه للحدائق والمنتزهات | عدد | 72 | 0 |
72 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 09:15:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص