منافسة عامة
✓ مرسّى
حفل احتفاء وانطلاق والحفل الختامي للأنشطة الطلابية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
250839002683
المعرّف
#979459
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان مع خطاب العرض المالي مع تعهد بتسليم الأصل عند طلبه من قبل الجامعة
الغرض من المنافسة
تنفيذ حفل احتفاء وانطلاق وختام الأنشطة الطلابية السنوي للطلاب والطالبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ايجار ديكور | 1 | ديكور خشبي فاخر بهوية الحفل للجزء الخلفي للمسرح مقاس (40 م2)مع الدهان وطباعة الاستكر | يوم | 1 | 0 |
| ايجار شاشة | 1 | شاشة p2 مقاس(80 م2)شامل جرافيك الشاشة والإخراج لجميع فقرات الحفل | يوم | 2 | 0 |
| ايجار أجهزة نظام إضاءة والمؤثرات البصرية | 1 | ويشمل ذلك التركيب والتشغيل لعدد 20 moving head beam وعدد 10 moving head spot وعدد 40 lead bar متعدد الألوان وترس مع التعليق في السقف على شكل شبكة وعدد 1 مكسر إضاءة | يوم | 3 | 0 |
| ايجار نظام الصوتيات | 1 | ويشمل ذلك التركيب والتشغيل لعدد 2 مكسر ديجتال وعدد ٨ سماعة ذات جودة عالية وعدد 12 headset mics وعدد ٤ hand mic | يوم | 4 | 0 |
| ايجار منصة خشبية لتوزيع الجوائز | 1 | ارتفاع 120 سم | يوم | 5 | 0 |
| طباعة بادجات المنظمين والمشاركين | 60 | مقاس 105 * 76 مم | عدد | 6 | 0 |
| طباعة شهادات شكر وتقدير | 60 | مقاس A4 مع غلاف جلد | عدد | 7 | 0 |
| طباعة دروع لتكريم الفائزين | 10 | مجسم ذهبي من السبائك المعدنية | عدد | 8 | 0 |
| طباعة وتصميم بنرات مع الشد والتركيب | 1 | مقاس(80 م2) | عدد | 9 | 0 |
| إنتاخ فيلم وثائقي عن إنجازات عمادة شؤون الطلاب مع السيناريو | 1 | مدة 8 دقائق | عدد | 10 | 0 |
| ايجار بوابة دخول للمسرح | 1 | بوابة دخول للمسرح بهوية الحفل مع الدهان وطباعة الاستكر مع إطار خشبي للممر | يوم | 11 | 0 |
| تنفيذ اوبريت | 1 | ويشمل ذلك الكلمات والسيناريو والألحان وهندسة الصوت والمكساخ وتدريب الطلاب وتفصيل 15 زي موحد لهم. (مدة الأوبريت 15 دقيقة) | عدد | 12 | 0 |
| تصميم دعوة | 1 | بوست الكتروني | عدد | 13 | 0 |
| تصميم وطباعة برنامج الحفل | 30 | ورق A4 مقوى | عدد | 14 | 0 |
| تصميم دعوة بوست الكتروني | 1 | بوست الكتروني | عدد | 15 | 0 |
| تصميم وطباعة برنامج الحفل | 30 | ورق A4 مقوى | عدد | 16 | 0 |
| انتاخ فيديو موشن جرافيك | 1 | ويشمل ذلك التعليق الصوتي لمدة 4 دقائق | عدد | 17 | 0 |
| ايجار أجهزة نظام إضاءة والمؤثرات البصرية | 1 | ويشمل ذلك التركيب والتشغيل لعدد ٤ profile ، وعدد 24 led bar متعدد الألوان و مكسر اضاءة | يوم | 18 | 0 |
| ايجار نظام الصوتيات مع | 1 | ويشمل ذلك التركيب والتشغيل لعدد 1 مكسر ديجتال وعدد 6 سماعة بجودة عالية وعدد 2 headset mics وعدد 3 hand mic | يوم | 19 | 0 |
| ايجار ديكور | 1 | ديكور خشبي فاخر بهوية الحفل للجزء الخلفي للمسرح مقاس (15 م2) مع الدهان وطباعة الاستكر | عدد | 20 | 0 |
| ايجار بوابة دخول للمسرح | 1 | بوابة دخول للمسرح بهوية الحفل بشكل مقوس بارتفاع 2.5 م وعرض 3م مع الدهان وطباعة الاستكر | عدد | 21 | 0 |
| طباعة بنر فريم حديد مع الشد والتركيب | 1 | مقاس (6 م2) | عدد | 22 | 0 |
| طباعة شهادات شكر وتقدير | 25 | مقاس A4 مع غلاف جلد | عدد | 23 | 0 |
| طباعة درع شكر وتقدير | 1 | متوسط الحجم من الأكريليك | عدد | 24 | 0 |
| ايجار طاولة خدمة | 8 | بيضاء مقاس 60*60 سم | عدد | 25 | 0 |
| طباعة رول أب | 2 | ارتفاع 2م وعرض 80 سم | عدد | 26 | 0 |
| ايجار طاولة مستطيلة | 1 | بهوية الحفل ارتفاع 1,20م وعرض 2م | يوم | 27 | 0 |
| ايجار طاولات استقبال | 3 | على شكل "مدرخ" بمقاسات مختلفة | عدد | 28 | 0 |
28 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 171,143.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 169,829.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 149,257.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منبر الريم للدعاية والاعلان | 345,051.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم للاستثمار | 389,999.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 279,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقيقة واحده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 413,467.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 167,060.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شغف النجاح للخدمات التجارية | 664,096.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 575,686.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 149,257.09 | 149,257.09 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 09:33:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1447