شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بدلة حماية من الصعق الكهربائي للضغط العالي لورشة الكهرباء بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري

القوات البحرية

رقم المنافسة

250839002691

المعرّف

#979467

رقم المنافسة
250839002691
رقم المنافسة الداخلي
46/47
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج الى توريد بدلة حماية من الصعق الكهربائي للضغط العالي لورشة الكهرباء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 11:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/11 11:03 1447-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/13 09:59 1447-02-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/13 10:00 1447-02-19
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بدلة حماية من الصعق الكهربائي 1 2 بدلة حماية ARCمضادة من الكهرباء والحرق ومكونة من غطاء الراس والسترة والصدرية والدعامة والقفازات وشوز الحماية ومقاس اللبس 3XL-2XLومقاس الشوز/45 حسب جدول الكميات المرفق EA 1 0 بدلة حماية 2.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

بدلة حماية 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فخري المتحدة للتجارة 15,598.60 مطابق مشارك
شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد 21,735.00 مطابق مشارك
شركة نمار المتقدمة للتجارة 12,484.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 39,100.00 مطابق مشارك
شركة ثقة التميز المحدودة 12,305.00 غير مطابق مشارك
شركة إمدادي للتجارة 10,810.00 غير مطابق مشارك
شركة فخري المتحدة للتجارة 15,598.60 15,598.60 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 09:40:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/02/1447