منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين عدد(2) كرين لوحدات الأمن البحرية الخاصة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839002693
المعرّف
#979469
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البحرية
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين معدات واليات وعربات وتجهيزات لوحدات الأمن الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 08:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 08:30 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - القوات البحرية الملكية السعودية - المبنى رقم 5 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرين | 2 | 1 | كرين | أ. السعة القصوى (قدرة الحمل) لا تقل عن (80.000) كجم (80طن) ب. السرعة القصوى لا تقل عن (50) كم في الساعة . ج. وزن الكتلة الإجمالية للمركبة لاتقل عن (45.000) كجم (بما في ذلك كتلة الخاطاف 80طن) . د. المحور الأمامي لايقل عن (19.000)كجم . ه. الذراع 5 أقسام بقدرة كاملة . و. طول الانسحاب بالكامل لا يقل عن (11 م ). ز. طول الامتداد بالكامل لا يقل عن (45 م) . ح. التعليق امامي وخلفي . ط. الذراع نوع شبكي مكون من قسمين أحزمة واحدة في رأس الذراع ي. عدد (4) محاور . ك. نظام توجيه ميكانيكي مع معزز هيدروليكي للمحاور . ل. نظام الدوران تعمل بمحرك هيدروليكي مع مخفض تروس . م. نظام الرفع هيدروليكي لتنظيم السرعة . ن. مجهز بأجهزة الأمان . س. المحرك ( 4 دورة ) ( 6سلندر) . ع. كابينة فولاذية للتحكم . ف. ناقل الحركة يدوي اوتوماتيك . ص. سعة خزان الوقود لايقل عن (300 لتر) | حبة | 1 | 0 | مواصفات الكرين.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اكس سي ام جي للتجارة شركة شخص واحد | 2,141,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 2,875,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 2,944,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 3,618,104.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 3,082,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 3,025,905.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار المشرق المحدودة | 2,449,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة | 6,313,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اكس سي ام جي للتجارة شركة شخص واحد | 2,141,300.00 | 2,141,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 09:47:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447