شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين بنزين 91 للمناطق النائية لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250839002705
المعرّف
#979478
الغرض من المنافسة
تامين بنزين 91 للمناطق النائية لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 10:47 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
وصف المنافسة
تامين بنزين 91 للمناطق النائية لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية القرعاء- الرفيعة - يبرين
جدول 1 تامين بنزين 91 للمناطق النائية لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بنزين 91 | 1 | 40000 | بنزين 91 | توفير بنزين في القرعاء- الرفيعة - يبرين | لتر | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدولية للتجارة | 88,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية للتجارة | 88,780.00 | 88,780.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 09:54:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447