شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب بلاط جرانيت بمجموعة الدفاع الجوي الثانية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839002718

المعرّف

#979487

رقم المنافسة
250839002718
رقم المنافسة الداخلي
2025/86
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم جدة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب بلاط جرانيت بمجموعة الدفاع الجوي الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 13:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 13:01 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/11 09:59 1447-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 120 توريد وتركيب بلاط جرانيت مع شفة مانعة للانزلاق لوزم الدرج القوائم 300×30 ملم لزوم الدرج قوائم 150 ×20 ملم والسعر يشمل كافة الملحقات والمواد اللازمة طبقا للمخططات والمواصفات والعمل يشمل التوريد والتركيب والوزرات والدرج والبسطات مترر مربع 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

بلاط جرانيت جديد.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 09:59:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص