شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب واختبار نظام عزل مائي وحراري بمجموعة الدفاع الجوي الثانية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839002723

المعرّف

#979491

رقم المنافسة
250839002723
رقم المنافسة الداخلي
2025/88
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم جدة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب واختبار نظام عزل مائي وحراري بمجموعة الدفاع الجوي الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 13:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 13:00 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/11 09:59 1447-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1125 توريد وتركيب وإختبار نظام عزل الأسقف لعزل المياه والعزل الحراري فوق البلاطة الخرسانية شاملا جميع المتطلبات والإكسسوارات لإكمال العمل. نظام العزل الأفقي يتكون من : 1- طبقة خرسانة ميول رغوية. 2- طبقتين من لفائف البيتومين نوع APP مقوى بتسليح 180 جرام/م2 وسمك 4ملم. 3- طبقة حماية ألياف جيوتك ستايل نوع A201. 4- طبقة بولسترين كثافة 35كجم/م3 سمك 50ملم. 5- طبقة حماية ألياف جيوتك ستايل نوع A241. 6- بحص متدرج سمك 50ملم. 7- قضيب ألمونيوم UP STAND 100 ملم فوق الطبقة النهائية من السقف ومع فلاش ألمونيوم عرض 100 ملم وسمك 1.5 ملم. والبند يشمل أعمال الازالة إن وجدت وكل مايلزم من مواد ومتطلبات لازمةلإنهاء الأعمال بالوجة الأكمل طبقا للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة وحسب الأصول الهندسية وتعليمات الجهة الإشرافية. متر مربع 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

نظام عزل مائي وحراري جديد.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 10:01:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص