شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار (كمبرسر) لورشة التكييف
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839002725
المعرّف
#979493
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار (كمبرسر) لورشة التكييف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 11:45 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار (كمبرسر) لورشة التكييف بقاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل
جدول 1 توريد قطع غيار (كمبرسر) لورشة التكييف
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | الجهد 154 ضاغط شبه محكم ، سعة التبريد ، ، ٣ اوجه ، التردد ٦٠ هرتز الكهربائي ٤٦٠ فولت ، رقم التسلسل 22 ، فريون 32,8 اف ال اي -43-2200 : ، رقم الموديل :99K31260 فلتر مجفف مع ارفاق الكتالوج 27-TSK المقاييس والمعايرة | حبه | 1 | 0 | توريد قطع غيار كمبرسر لورشة التكييف.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عواد العربية للتبريد والتكييف | 44,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الرواسي للتجارة | 33,292.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 34,396.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الرواسي للتجارة | 33,292.50 | 33,292.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 10:03:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/10/1447