منافسة عامة
✓ مرسّى
تقييم الأجرة السنوية لعدد 619 برج جوال في جميع مناطق المملكة
الهيئة العامة لعقارات الدولة
رقم المنافسة
250839002760
المعرّف
#979521
عنوان الضمان الإبتدائى
مرفق في منصة اعتماد مع تقديم الأصل لمقر الهيئة
الغرض من المنافسة
تقييم الأجرة السنوية لعدد 619 برج جوال في جميع مناطق المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 09:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تقرير أبراج منطقة الرياض | 1 | تقرير | 1 |
| تقرير أبراج منطقة مكة المكرمة | 1 | تقرير | 2 |
| تقرير أبراج منطقة المدينة المنورة | 1 | تقرير | 3 |
| تقرير أبراج منطقة القصيم | 1 | تقرير | 4 |
| تقرير أبراج منطقة الشرقية | 1 | تقرير | 5 |
| تقرير أبراج منطقة عسير | 1 | تقرير | 6 |
| تقرير أبراج منطقة تبوك | 1 | تقرير | 7 |
| تقرير أبراج منطقة حائل | 1 | تقرير | 8 |
| تقرير أبراج منطقة الحدود الشمالية | 1 | تقرير | 9 |
| تقرير أبراج منطقة جازان | 1 | تقرير | 10 |
| تقرير أبراج منطقة نجران | 1 | تقرير | 11 |
| قرير أبراج منطقة الباحة | 1 | تقرير | 12 |
| تقرير أبراج منطقة الجوف | 1 | تقرير | 13 |
13 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تعميد التقييم العقاري شركة شخص واحد | 309,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أماكن للتقييم | 19,665.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقييم وتثمين الاصول للاستشارات المهنية | 1,566,087.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عراقة للتقييم العقاري شركة شخص واحد | 5,232.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شايق العالمية للاستشارات المهنية | 199,318.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم السلام للتقيم العقاري | 16,790.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة متر مربع للتقييم العقاري | 553,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عيان للاستشارات المهنية شخص واحد مهنية | 4,111.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قيم للتقيم | 185,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايس وترهاوس كوبرز محاسبون قانونيون | 1,270,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كال القيمة للتقييم العقاري | 1,145,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إثراء الأصول للتقييم العقاري | 441,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أصل للتقييم العقاري | 4,485.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سيما وشريكه للتقيم العقاري | 370,162.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرن الواحد والعشرين وشريكة للتقييم العقاري | 22,679.78 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفاز العربية للاستشارات المهنية مساهمة مقفلة مهنية | 1,067,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار القياس للتقييم | 199,283.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكعبات البيضاء للاستشارات المهنية | 220,673.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قيم للتقيم | 185,081.00 | 160,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 10:20:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/06/1447