شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

250839002792

المعرّف

#979541

رقم المنافسة
250839002792
رقم المنافسة الداخلي
68
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 21:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 21:24 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 09:59 1447-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/22 1447-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 استهلاكية 1 طبة رديتر علوية جيب تويوتا ربع 2011 افرادي 1 0 رقم منافسة68.pdf:False
1 استهلاكية 1 غطاء رديتر جيب تويوتا ربع 2011 افرادي 2 0
2 استهلاكية 1 رمان دينمو جيب تويوتا 3 أبواب 2011 افرادي 3 0
2 استهلاكية 1 فحمة دينمو جيب تويوتا 3 أبواب 2011 افرادي 4 0
3 استهلاكية 1 غطاء رديتر جيب تويوتا ربع 2011 افرادي 5 0
4 استهلاكية 1 فحمات أمامية جيب تويوتا 3 أبواب 2013 افرادي 6 0
4 استهلاكية 1 هوبات أمامية جيب تويوتا 3 أبواب 2013 افرادي 7 0
4 استهلاكية 1 مساعدات وجلد أمامية جيب تويوتا 3 أبواب 2013 افرادي 8 0
4 استهلاكية 1 مساعدات وجلد خلفية جيب تويوتا 3 أبواب 2013 افرادي 9 0
4 استهلاكية 1 ثلاجة مكيف جيب تويوتا 3 أبواب 2013 افرادي 10 0
4 استهلاكية 1 بلف مكيف جيب تويوتا 3 أبواب 2013 افرادي 11 0
4 استهلاكية 1 فلتر مكيف جيب تويوتا 3 أبواب 2013 افرادي 12 0
4 استهلاكية 1 مروحة مكيف داخلية جيب تويوتا 3 أبواب 2013 افرادي 13 0
5 استهلاكية 1 ثلاجة مكيف جيب تويوتا 3 أبواب 2013 افرادي 14 0
5 استهلاكية 1 بلف مكيف جيب تويوتا 3 أبواب 2013 افرادي 15 0
5 استهلاكية 1 فلتر مكيف جيب تويوتا 3 أبواب 2013 افرادي 16 0
6 استهلاكية 1 فحمات أمامية جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 افرادي 17 0
7 استهلاكية 1 طرمبة ماء جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 افرادي 18 0
7 استهلاكية 1 سير مكينة جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 افرادي 19 0
7 استهلاكية 1 مروحة مكينة جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 افرادي 20 0
7 استهلاكية 1 تماتيك مروحة مكينة جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 افرادي 21 0
8 استهلاكية 14 أصابع بطارية تويوتا ربع افرادي 22 0
9 استهلاكية 1 دينمو مكينة اف جي 2015 افرادي 23 0
10 استهلاكية 1 دزق اف جي 2013 افرادي 24 0
10 استهلاكية 1 كلتش اف جي 2013 افرادي 25 0
10 استهلاكية 1 فحمة اف جي 2013 افرادي 26 0
10 استهلاكية 1 رمان حذاف اف جي 2013 افرادي 27 0
11 استهلاكية 1 دزق اف جي 2013 افرادي 28 0
11 استهلاكية 1 كلتش اف جي 2013 افرادي 29 0
11 استهلاكية 1 فحمة اف جي 2013 افرادي 30 0
11 استهلاكية 1 رمان حذاف اف جي 2013 افرادي 31 0
12 استهلاكية 1 دينمو مكينة اف جي 2013 افرادي 32 0
12 استهلاكية 1 سير مكينة اف جي 2013 افرادي 33 0
13 استهلاكية 1 دينمو مكينة اف جي 2013 افرادي 34 0
13 استهلاكية 1 تماتيك مروحة مكينة اف جي 2013 افرادي 35 0
14 استهلاكية 1 دينمو مكينة اف جي 2015 افرادي 36 0
15 استهلاكية 1 تماتيك مروحة مكينة جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 افرادي 37 0
15 استهلاكية 1 مروحة مكينة جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 افرادي 38 0
16 استهلاكية 1 جلد توازن جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 افرادي 39 0

39 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

رقم منافسة68.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميزان اليرموك لصيانةالسيارات 24,166.10 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 22,632.00 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 27,993.30 مطابق مشارك
شركة بن سواد للتجارة 23,903.90 مطابق مشارك
مؤسسة ماهيان 27,637.95 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 23,523.25 مطابق مشارك
مؤسسة كشف لقطع الغيار 29,785.00 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 22,632.00 22,632.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 10:30:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447