شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839002801
المعرّف
#979549
الغرض من المنافسة
بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 21:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 21:24 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | استهلاكية | 1 | قفل باب سائق | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 1 | 0 | رقم منافسة69.pdf:False |
| 1 | استهلاكية | 1 | خراطيش ماء رديتر | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 2 | 0 | — |
| 2 | استهلاكية | 1 | قفل باب سائق | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 3 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | فحمات أمامية | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 4 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | هوبات أمامية | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 5 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | قفل باب سائق | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 6 | 0 | — |
| 5 | استهلاكية | 1 | قفل باب سائق | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 7 | 0 | — |
| 6 | استهلاكية | 1 | مساعدات وجلد أمامية | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2013 | افرادي | 8 | 0 | — |
| 6 | استهلاكية | 1 | مساعد دركسون | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2013 | افرادي | 9 | 0 | — |
| 7 | استهلاكية | 1 | دزق | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2013 | افرادي | 10 | 0 | — |
| 7 | استهلاكية | 1 | كلتش | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2013 | افرادي | 11 | 0 | — |
| 7 | استهلاكية | 1 | فحمة | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2013 | افرادي | 12 | 0 | — |
| 7 | استهلاكية | 1 | رمان حذاف | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2013 | افرادي | 13 | 0 | — |
| 7 | استهلاكية | 1 | قفل باب سائق | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2013 | افرادي | 14 | 0 | — |
| 8 | استهلاكية | 1 | مروحة مكيف داخلية | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 15 | 0 | — |
| 9 | استهلاكية | 1 | دزق | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 16 | 0 | — |
| 9 | استهلاكية | 1 | كلتش | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 17 | 0 | — |
| 9 | استهلاكية | 1 | فحمة | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 18 | 0 | — |
| 9 | استهلاكية | 1 | رمان حذاف | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 19 | 0 | — |
| 10 | استهلاكية | 1 | دزق | جيب تويوتا ربع3 أبواب 2013 | افرادي | 20 | 0 | — |
| 10 | استهلاكية | 1 | كلتش | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2013 | افرادي | 21 | 0 | — |
| 10 | استهلاكية | 1 | فحمة | جيب تويوتاربع 3 أبواب 2013 | افرادي | 22 | 0 | — |
| 10 | استهلاكية | 1 | رمان حذاف | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2013 | افرادي | 23 | 0 | — |
| 11 | استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب تويوتا شاص 2013 | افرادي | 24 | 0 | — |
| 11 | استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا شاص 2013 | افرادي | 25 | 0 | — |
| 11 | استهلاكية | 1 | بلف مكيف | شاص تويوتا 2013 | افرادي | 26 | 0 | — |
| 12 | استهلاكية | 1 | بواجي | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2020 | افرادي | 27 | 0 | — |
| 12 | استهلاكية | 1 | فلتر هواء مكينة | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2020 | افرادي | 28 | 0 | — |
| 13 | استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | اف جي 2015 | افرادي | 29 | 0 | — |
| 14 | استهلاكية | 1 | بواجي | اف جي 2015 | افرادي | 30 | 0 | — |
| 15 | استهلاكية | 1 | جلد عمود توازن | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2020 | افرادي | 31 | 0 | — |
| 16 | استهلاكية | 1 | ذراع دركسون | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2020 | افرادي | 32 | 0 | — |
| 16 | استهلاكية | 1 | مساعد دركسون | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2020 | افرادي | 33 | 0 | — |
| 16 | استهلاكية | 1 | مروحة مكينة | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2020 | افرادي | 34 | 0 | — |
| 16 | استهلاكية | 1 | كور مروحة مكينة | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2020 | افرادي | 35 | 0 | — |
| 17 | استهلاكية | 1 | خرطوش ماء رديتر سفلي | جيب تويوتا ربع3 أبواب 2013 | افرادي | 36 | 0 | — |
| 17 | استهلاكية | 1 | يد باب سائق الخارجية | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2013 | افرادي | 37 | 0 | — |
| 17 | استهلاكية | 1 | بكرات مكينة | جيب تويوتا ربع3 أبواب 2013 | افرادي | 38 | 0 | — |
| 18 | استهلاكية | 1 | قاطع تشغيل | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 39 | 0 | — |
| 18 | استهلاكية | 1 | يد باب سائق الخارجية | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 40 | 0 | — |
| 18 | استهلاكية | 1 | قفل باب سائق | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 41 | 0 | — |
| 18 | استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 42 | 0 | — |
| 18 | استهلاكية | 1 | بلف مكيف | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 43 | 0 | — |
| 18 | استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2011 | افرادي | 44 | 0 | — |
| 19 | استهلاكية | 1 | مروحة مكيف داخلية | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2014 | افرادي | 45 | 0 | — |
| 19 | استهلاكية | 1 | تماتيك مروحة مكينة | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2014 | افرادي | 46 | 0 | — |
| 19 | استهلاكية | 1 | مروحة مكينة | جيب تويوتا ربع 3 أبواب 2014 | افرادي | 47 | 0 | — |
| 20 | استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب تويوتا 3 أبواب 2013 | افرادي | 48 | 0 | — |
| 20 | استهلاكية | 1 | بلف مكيف | جيب تويوتا 3 أبواب 2013 | افرادي | 49 | 0 | — |
| 20 | استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا 3 أبواب 2013 | افرادي | 50 | 0 | — |
| 21 | استهلاكية | 1 | طرمبة بنزين | دوج دورانجو 2017 | افرادي | 51 | 0 | — |
| 22 | استهلاكية | 1 | هوبات أمامية | فورد اكسبلور2017 | افرادي | 52 | 0 | — |
| 22 | استهلاكية | 1 | هوبات خلفية | فورد اكسبلور2017 | افرادي | 53 | 0 | — |
| 22 | استهلاكية | 1 | فلتر مكينة | فورد اكسبلور2017 | افرادي | 54 | 0 | — |
| 22 | استهلاكية | 1 | مساعدات وجلد خلفية | فورد اكسبلور2017 | افرادي | 55 | 0 | — |
| 22 | استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | فورد اكسبلور2017 | افرادي | 56 | 0 | — |
| 22 | استهلاكية | 1 | مساحات | فورد اكسبلور2017 | افرادي | 57 | 0 | — |
| 22 | استهلاكية | 1 | مروحة تبريد رديتر | فورد اكسبلور2017 | افرادي | 58 | 0 | — |
| 23 | استهلاكية | 1 | مساعدات وجلد أمامية | شيفروليه أمبالا 2015 | افرادي | 59 | 0 | — |
| 23 | استهلاكية | 1 | مساعدات وجلد خلفية | شيفروليه أمبالا 2015 | افرادي | 60 | 0 | — |
| 23 | استهلاكية | 1 | جلد مقصات | شيفروليه أمبالا 2015 | افرادي | 61 | 0 | — |
| 23 | استهلاكية | 1 | سير مكينة | شيفروليه أمبالا 2015 | افرادي | 62 | 0 | — |
62 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حسن محسن مجلى بامجلى التجارية | 35,102.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميزان اليرموك لصيانةالسيارات | 26,333.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 31,429.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 28,892.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 23,678.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 24,472.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماهيان | 26,107.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 23,310.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشف لقطع الغيار | 37,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 23,310.50 | 23,310.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 10:33:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447