شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز احتفال نهائي بطولة كرة القدم
القوات الخاصة للأمن والحماية
رقم المنافسة
250839002806
المعرّف
#979554
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد تجهيز احتفال نهائي بطولة كرة القدم لصالح القوات الخاصة للأمن والحماية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 11:06 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة المعادن الثمينة والأحجار الكريمة
- • صُنع المنسوجات
- • صُنع منتجات المعادن اللافلزية الأخرى
- • صُنع الفلّزات القاعدية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
احتياجات تنظيم بطولة كرة قدم القوات الخاصة للأمن والحماية تنظيم إحتفال بطولة كرة القدم للقوات الخاصة للأمن والحماية داخل منطقة الرياض يقع موقع تسليم الأصناف في حي الملز في محافظة/مدينة الرياض في منطقة الرياض .
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس البطولة | كأس | 1 | تصنيع خاص لكأس بطولة كرة القدم وإنشاء تصاميم قبل التصنيع وعرضها على إدارة الإعلام والاتصال بقيادة القوات الخاصة للأمن والحماية | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | عدد | 1 | 0 | جدول المواصفات والكميات لعملية احتياجات تنظيم بطولة كرة قدم القوات الخاصة للأمن والحماية.pdf:False |
| ميدالية ذهبية | ميدالية ذهبية | 25 | تصنيع خاص لكأس بطولة كرة القدم وإنشاء تصاميم قبل التصنيع وعرضها على إدارة الإعلام والاتصال بقيادة القوات الخاصة للأمن والحماية | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | عدد | 2 | 0 | جدول المواصفات والكميات لعملية احتياجات تنظيم بطولة كرة قدم القوات الخاصة للأمن والحماية.pdf:False |
| ميدالية فضية | ميدالية فضية | 25 | تصنيع خاص لكأس بطولة كرة القدم وإنشاء تصاميم قبل التصنيع وعرضها على إدارة الإعلام والاتصال بقيادة القوات الخاصة للأمن والحماية | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | عدد | 3 | 0 | جدول المواصفات والكميات لعملية احتياجات تنظيم بطولة كرة قدم القوات الخاصة للأمن والحماية.pdf:False |
| منصة تتويج | منصة تتويج | 1 | منصة تتويج بدرجتين بمساحة 50سم لكل دعسة بالدرج ومقاس منصة التتويج 4×8 | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | عدد | 4 | 0 | جدول المواصفات والكميات لعملية احتياجات تنظيم بطولة كرة قدم القوات الخاصة للأمن والحماية.pdf:False |
| شاشاتP2 مع فني مبرمج للشاشات | شاشاتP2 مع فني مبرمج للشاشات | 1 | مقاس الشاشات 5×4 مع فني مبرمج للشاشات | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | عدد | 5 | 0 | جدول المواصفات والكميات لعملية احتياجات تنظيم بطولة كرة قدم القوات الخاصة للأمن والحماية.pdf:False |
| لوحات خارجية بفريم | لوحات خارجية بفريم | 3 | لوحات بفريم بمقاس 3×4 | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | عدد | 6 | 0 | جدول المواصفات والكميات لعملية احتياجات تنظيم بطولة كرة قدم القوات الخاصة للأمن والحماية.pdf:False |
| مايك وسماعات مع فني صوت مايك2 سماعات6 | مايك وسماعات مع فني صوت مايك2 سماعات6 | 8 | تصنيع خاص لكأس بطولة كرة القدم وإنشاء تصاميم قبل التصنيع وعرضها على إدارة الإعلام والاتصال بقيادة القوات الخاصة للأمن والحماية | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | عدد | 7 | 0 | — |
| معلق صوتي | معلق صوتي | 1 | معلق المباراة | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | عدد | 8 | 0 | جدول المواصفات والكميات لعملية احتياجات تنظيم بطولة كرة قدم القوات الخاصة للأمن والحماية.pdf:False |
| تغطية إعلامية | تغطية إعلامية | 1 | تتضمن البث المباشر للمباراة في المنصة وتصوير النهائي (فيديو) بعدسات من 70 إلى 300 وعمل برومو للنهائي فور الانتهاء من الحدث. | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | يوم | 9 | 0 | جدول المواصفات والكميات لعملية احتياجات تنظيم بطولة كرة قدم القوات الخاصة للأمن والحماية.pdf:False |
| فرش خزامى | فرش خزامى | 30 | فرش خزامى المعتمد لسجاد مراسم استقبال كبار الضيوف بالمملكة العربية السعودية | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | متر | 10 | 0 | جدول المواصفات والكميات لعملية احتياجات تنظيم بطولة كرة قدم القوات الخاصة للأمن والحماية.pdf:False |
| مدخل بهوية الحدث | مدخل بهوية الحدث | 1 | مدخل بهوية الحدث | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | عدد | 11 | 0 | جدول المواصفات والكميات لعملية احتياجات تنظيم بطولة كرة قدم القوات الخاصة للأمن والحماية.pdf:False |
11 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 105,771.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وميض للخدمات التسويقية | 98,526.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة محترف للانتاج الفني | 92,253.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة ثلاثين يوم للدعاية والاعلان | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 221,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المعارض لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 212,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غسق العربية المحدودة | 99,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياقوت وزمرد للتجارة | 114,934.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الستين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوشيا فلاور | 93,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة ليجند القابضة | 93,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبداع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 125,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خط للترفيه شركة شخص واحد | 186,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأتجاهات المختلفة القابضة | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الستين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 48,300.00 | 48,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 10:34:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447