منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية لقوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839002812

المعرّف

#979557

رقم المنافسة
250839002812
رقم المنافسة الداخلي
25/30
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية - هيئة الامدادات والتموين بقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات الداخلية بقوات الدفاع الجوي

الغرض من المنافسة

حماية وحدات قوات الدفاع الجوي وتحقيق الأمن لها ضد التهديدات الأمنية المستمرة وذلك بتوريد وتركيب أحدث تقنيات الكاميرات الأمنية للقيام بعمليات المراقبة المستمرة والفعالة طوال الوقت

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 12:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/24 1447-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
موعد فتح العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/21 1447-07-01
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/11 1447-07-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/27 1447-04-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض موقع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
  • الصناعة التحويلية الأخرى
  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات
  • أنشطة الأمن و السلامة

الأعمال الإنشائية

  • نظام المراقبة والأمن والسلامة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الكاميرات الخارجية 432 حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 1 0 كاميرات خارجية.pdf:False
الكاميرات الداخلية 177 حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 2 0 كاميرات داخلية.pdf:False
شاشات المراقبة 81 حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 3 0 شاشة مراقبة.pdf:False
أجهزة التسجيل NVR 80 حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 4 0 أجهزة التسجيل.pdf:False
صندوق حفظ جهاز التسجيل RACK 80 حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 5 0 صندوق حفظ جهاز التسجيل.pdf:False
موزعات SWITCHES 80 حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 6 0 موزعات.pdf:False
ألياف بصرية 15000 حسب المواصفات الفنية المرفقة متر 7 2114 1 الياف بصرية.pdf:False
كيبل CAT6 6800 حسب المواصفات الفنية المرفقة متر 8 2114 1 شبكة محورية CAT6.pdf:False
محول بيانات 864 حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 9 0 محول البيانات.pdf:False
الأعمال المدنية الانشاء والحفريات 10000 حسب المواصفات الفنية المرفقة متر 10 0 أعمال الانشاء والحفر.pdf:False

10 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

مشهد زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

بطاقة معلومات عن مقدم العطاء.pdf

معلق
فتح

خطاب عرض فني إذا كانت المنافسة على ملفين.pdf

معلق
فتح

مواقع التوريد والتركيب.pdf

معلق
فتح

معايير التأهييل.pdf

معلق
فتح

خطاب عرض مالي.pdf

معلق
فتح

نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

تعليمات عامة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 10:37:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/02/1448