منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص أدوات حوكمة البيانات - انفورماتيكا
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
250839002816
المعرّف
#979559
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تسعى الهيئة العامة للأوقاف من خلال هذه الكراسة إلى تزويد كافة المعلومات والبيانات اللازمة للموردين لتحضير وتقديم عروضهم لمشروع " تجديد رخص أدوات دليل وحوكمة وجودة البيانات (Informatica Enterprise Data Catalog & Informatica Axon Informatica Data Quality&) من خلال موردين معتمدين من شركة Informatica آخذين بالاعتبار جميع متطلبات تنفيذ المشروع ، مع الحفاظ على استمرارية الأعمال وتطوير قدرات حوكمة البيانات وفهرسة و اكتشاف البيانات، مع التحقق من جودتها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 09:22 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/24 | 1447-07-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/06 | 1447-07-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| رخص Informatica Data Governance Axon لمدة 12 شھر | 1 | تجديد رخص أداة حوكمة البيانات Axon لأحدث نسخة لمدة 12 شهر | رخصة | 1 |
| رخص Informatica Data Catalog لمدة 12 شهر | 1 | تجديد رخص أداة كتالوج البيانات EDC لأحدث نسخة لمدة 12 شهر والتأكد من توافقها مع الأنظمة الداخلية للهيئة وضمان استمرارية عملها وتسليم الوثائق المتعلقة بالرخصة. | رخصة | 2 |
| رخص Informatica Data Quality لمدة 12شهر | 1 | تجديد رخص أداة جودة البيانات IDQ لأحدث نسخة لمدة 12 شهر والتأكد من توافقها مع الأنظمة الداخلية للهيئة وضمان استمرارية عملها وتسليم الوثائق المتعلقة بالرخصة. | رخصة | 3 |
| اختبارات وتحقق من التوافق بعد التجديد | 1 | إجراء الاختبارات المطلوبة لضمان عمل الأدوات بعد التجديد والتأكد من عدم فقد أي من البيانات أو الأعمال السابقة وضمان استمرارية وظائف الأدوات بعد التجديد وأنها تعمل بكفاءة دون تأثير على العمليات اليومية، وإجراء فحص شامل للأدوات بعد التحديثات للتأكد من تلبية جميع المتطلبات التقنية. | خدمات | 4 |
| دعم فني لمدة 12 شهر بعد التجديد إعداد تقارير متابعة وتوثيق شهرية | 1 | دعم فني من المورد لضمان استقرار الأنظمة بعد التجديد لمدة 12 شهر بمقر الهيئة إعداد تقرير شامل يحتوي على تفاصيل الأدوات التي تم تجديد رخصها، وتوثيق تاريخ انتهاء الصلاحية لكل رخصة، وتواريخ التجديد، وأي ملاحظات تتعلق بالمشاكل أو التحديات التي قد تم التعامل معها، والتوصيات المقترحة لتحسين استخدام الأدوات أو إحداث تغييرات في هيكلية الرخص إذا لزم الأمر. | تقرير | 5 |
5 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 2,133,549.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 1,999,988.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 2,031,295.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 1,999,988.00 | 1,999,988.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 10:39:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447