منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مستلزمات أعمال الزينة بمكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250839002829
المعرّف
#979570
عنوان الضمان الإبتدائى
بشأن تقديم الضمان إلكترونيا في منصة إعتماد وتسليم أصل الضمان إلي لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات أعمال الزينة بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات أعمال الزينة بمكة المكرمة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 100 | قاطع الي ثلاثي الأقطاب (كونتاكتور) ملف تيار متردد ٢٢٠ فولت ٥٠_٦٠ هيرتز ٩٥ امبير الى 160 امبير | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| توريد | 100 | توريد قاطع آلي ثلاثي الأوجه قدرة 200 امبير | يوم | 2 | 2157 | 1 |
| توريد | 200 | توريد كشاف LED موجة بقدرة 100 وات متعدد الألوان RGB يمكن ربط عدد منها بواسطة DMX مع كنترول متعدد الوظائف يحتوي على باقة ذاكرة ودرجة الحماية لا تقل عن IP 65 مقاول لجميع العوامل الجوية | عدد | 3 | 2169 | 1 |
| توريد | 500 | توريد وحدة إنارة طويلة بذراع تثبيت متحرك تستخدم للإنارة التجميلية للواجهات متغيرة الألوان DMX تحتوي على الألوان الرئيسية RGBWW بطول 1 متر مصنوعة من الالمنيوم المبثوق والغطاء من الزجاج المقاوم للحرارة بدرجة حماية للأتربة والأمطار IP66 تعمل على درجة حراره حتى 50 درجة مئوية وتعمل على جهد مستمر 24 فولت ذات شعاع انتشار غير متماثل 20*40 درجة استطاعة الكشافات 15 وات وفيض ضوئي لا يقل على 345 لومن ويكون قابل للتحكم باستخدام إشارة DMX ويتم التوريد مع ما يلزم من اكسسوارات من محولات وكيابل التزويد وكيابل الربط بالكشافات الأخرى نوع LED RGBWW24V60 | عدد | 4 | 2169 | 1 |
| توريد | 600 | توريد شبكة من اللمبات LED مقاس 10 متر ×2 متر تتكون من لمبات LED مقاس 10 مم متعدد الألوان على مسافات لا تتجاوز 15 سم بين كل لمبة وتكون الأسلاك من النحاس المعزول بمادة تتحمل الحرارة ومقاومة للماء والاتربة بدرجة حماية IP65 | عدد | 5 | 2169 | 1 |
| توريد | 1000 | توريد شبكة من اللمبات LED مقاس 2 متر ×2 متر متعدد الألوان موصلة بشكل جمالي يظهر عند التشغيل ورود نجوم على مسافات لا تتجاوز 15 سم بين كل لمبة وتكون الأسلاك من النحاس المعزول بمادة تتحمل الحرارة ومقاومة للماء والاتربة بدرجة حماية IP65 | عدد | 6 | 2169 | 1 |
| توريد | 3500 | توريد مجسم حديدي متعدد الاشكال | م2 | 7 | 0 | |
| توريد | 5000 | توريد كيبل فلكسبل حراري مقاس 3×2.5 مم2 حسب المواصفات الفنية | م. ط | 8 | 2114 | 1 |
| توريد | 10000 | توريد كيبل فلكسبل حراري مقاس4×10 مم2 حسب المواصفات الفنية | م. ط | 9 | 2114 | 1 |
| توريد | 5000 | توريد كيبل مسلح (XLPE) مقاس 4 ×16مم2 حسب المواصفات الفنية | م. ط | 10 | 2114 | 1 |
| توريد | 6000 | توريد كيبل مسلح (XLPE) مقاس 4 ×25مم2 حسب المواصفات الفنية | م. ط | 11 | 2114 | 1 |
| توريد | 8000 | توريد كيبل مسلح (XLPE) مقاس 4 ×35 مم2 حسب المواصفات الفنية | م. ط | 12 | 2114 | 1 |
| توريد | 100000 | توريد لي مضيء LED بقدرة لا تقل عن ١٢ وات وجهد ٢٤ فولت تيار مستمر شامل Power Supply لكل ( 25) متر (اخضر / الماسي / احمر / شمسي) | م. ط | 13 | 2169 | 1 |
| توريد | 5000 | توريد أنابيب LED تتميز بتقنية مقاومة للماء عالية و مقاومة للغبار و مقاومة للتآكل و مناسبة للأماكن الخارجية،مع سطوع عالي ونهاية لامعة و يضيء ضوء كل مصباح وينطفئ واحدًا تلو الآخر على التوالي لون LED شمسي/ ذهبي /أبيض عدد الأنابيب 8 طول الأنبوب 10 سم قطر الأنبوب 1 سم | عدد | 14 | 2169 | 1 |
| توريد | 250 | توريد كشاف انارة يستخدم للإنارة التجميلية للواجهات يحتوي على اللون الأصفر بدرجة 3000 كيلفين مصنوعه من الألمنيوم المسكوب والغطاء من الزجاج المقاوم للحرارة بدرجه حمايه للأتربة والامطار IP66 يعمل على درجة حراره حتى 50 درجه مئوية ويعمل على جهد 220 – 240 فولت ذا شعاع انتشار يبلغ 60 درجة واستطاعة الكشاف 150 وات وفيض ضوئي عند 3000 كيلفن لا يقل على 5470 لومن ويتم التوريد مع ما يلزم من اكسسورات من كيابل التزويد وكيابل الربط بالكشافات الاخرى 220V 24 واط | عدد | 15 | 2184 | 1 |
| توريد | 300 | توريد كشاف انارة يستخدم للإنارة التجميلية للواجهات يحتوي على اللون الاصفر بدرجة 3000 كيلفين مصنوعه من الألمنيوم المسكوب والغطاء من الزجاج المقاوم للحرارة بدرجه حمايه للأتربة والامطار IP66 يعمل على درجة حراره حتى 50 درجه مئوية ويعمل على جهد 220 – 240 فولت ذا شعاع انتشار يبلغ 60 درجة واستطاعة الكشاف 150 وات وفيض ضوئي عند 3000 كيلفن لا يقل على 5470 لومن ويتم التوريد مع ما يلزم من اكسسورات من كيابل التزويد وكيابل الربط بالكشافات الاخرى 220V- 150 واط | عدد | 16 | 2184 | 1 |
| توريد | 500 | توريد كشاف انارة يستخدم في انارة الانفاق وما تحت الكباري ويحتوي على اللون الاصفر K3000 بفيض ضوئي 84000 لومن بكفاءة اضاءة 166 لومن لكل وات مصنوع من الالمنيوم المسكوب والغطاء من الزجاج المقاوم للحرارة بدرجة حماية IP66 يعمل على درجة حرارة تصل الى 55 درجة وبضمان تشغيل 50000 ساعة تشغيل بجهد تشغيل متردد 240-220 فولت فولت 170 واط | عدد | 17 | 2184 | 1 |
| توريد | 500 | توريد كشاف انارة يستخدم للإنارة التجميلية للواجهات والجبال متغيرة الالوان DMX يحتوي على الالوان الرئيسة واللون الابيض معا RGBW مصنوعه من الألمنيوم المسكوب والغطاء من الزجاج المقاوم للحرارة بدرجه حمايه للأتربة والامطار IP66 يعمل على درجة حراره حتى 50 درجه مئوية ويعمل على جهد 220 – 240 فولت كل راس يمكن توجيهه ما بين 45- الي 45+ درجة واستطاعة كشاف 900 وات وفيض ضوئي عند 4000 كلفن ويكون قابل للتحكم باستخدام اشارة DMX ويتم التوريد مع ما يلزم من اكسسورات من كيابل التزويد وكيابل الربط بالكشافات الاخرى | عدد | 18 | 2184 | 1 |
| توريد | 30 | توريد جهاز التحكم بالألوان DMX Controllers | عدد | 19 | 0 |
19 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انجازات الرؤية للمقاولات | 10,554,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية التونسية للمقاولات | 10,230,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة | 10,925,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السحابة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 4,953,211.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأركان الخليجية للمقاولات | 9,890,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البندري عبدالله يحيى النجيم للتطوير العقاري | 9,988,819.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادماس العربية للتجارة شركة شخص واحد | 10,155,362.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساف ترانس للخدمات اللوجستية | 10,099,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روكبيس | 13,797,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 2,786,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساف ترانس للخدمات اللوجستية | 10,099,990.00 | 10,099,990.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 10:45:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447