شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (5) بنود قواطع مكتبية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839002832
المعرّف
#979573
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قواطع مكتبية لزوم إدارة الإمداد والتموين بهيئة طيران الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 11:46 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | 16 | توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1500 × 600 × 1500 ) ملم | توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1500 × 600 × 1500 ) ملم ، القاطع مصنوع من الواح خشبية والواح زجاجية عليها خطوط مثلُجة وشعار الحرس الوطني، شاملة طاولة الكمبيوتر والدرج المكتبي المعلق والرف الخشبي المعلق على القاطع بحسب المقاسات المرفقة في المخططات, ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 1 | 7013 | 1 | قواطع مكتبية هيئة طيران الحرس.zip:False |
| توريد وتركيب | 2 | 16 | توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدروليكي | توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدروليكي للتحكم في الارتفاع والانخفاض مع مثبت ومساند لليدين مزود بعجلات تحتية للحركة مغطى بجلد اسود( حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 2 | 7004 | 1 | — |
| توريد وتركيب | 3 | 16 | توريد وتركيب نقاط اتصال | توريد وتركيب نقاط اتصال تشمل 1-كيبل اتصالات(CAT6) بطول (15م) (اللون ازرق) 2- فيش شبكة(LAN) مع علبة كهرباء مقاس (6*6) اللون ابيض 3- مقبس شبكة( RJ45) مقاس (KG 0.1) اللون (ابيض)(حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 3 | 2089 | 1 | — |
| توريد وتركيب | 4 | 64 | توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء | توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء للقاطع المكتبي ( حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 4 | 2088 | 1 | — |
| توريد وتركيب | 5 | 16 | توريد وتركيب درج مكتبي متحرك | توريد وتركيب درج مكتبي متحرك مع قفل مقاس (400) ملم * (500) ملم * (600) ملم (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | عدد | 5 | 7011 | 1 | — |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عباس حسين الحامد للمقاولات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 58,788.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 72,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 59,984.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطط الماسية التجارية | 71,484.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 58,788.00 | 58,788.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 10:46:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447