شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين حبال الإنزال السريع لمنظومة الطائرات العامودية من نوع (S-92) و (S-70i) للقيادة العامة لطيران الأمن
القيادة العامة لطيران الأمن
رقم المنافسة
250839002841
المعرّف
#979580
الغرض من المنافسة
تأمين حبال الإنزال السريع لمنظومة الطائرات العامودية من نوع (S-92) و (S-70i) للقيادة العامة لطيران الأمن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 12:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع المنسوجات
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
- • صُنع معدات النقل الأخرى
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • خدمات صيانة وإصلاح الطائرات
وصف المنافسة
تأمين حبال الإنزال السريع لمنظومة الطائرات العامودية من نوع (S-92) و (S-70i) للقيادة العامة لطيران الأمن
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريداوتصنيع حبال إنزال طائرات | 6 | توريد وتصنيع حبال إنزال لمنظومة الطائرات العامودية (s-92) مع توفير حقائب الحفظ الخاصة بها | حسب كراسة الشروط و المواصفات المرفق | متر | 1 | 0 | كراسة تأمين حبال الإنزال السريع للطائرات العمودية s-92 و s-70i.pdf:False |
| توريداوتصنيع حبال إنزال طائرات | 2 | توريد وتصنيع حبال إنزال لمنظومة الطائرات العامودية (s-70i) مع توفير حقائب الحفظ الخاصة بها | حسب كراسة الشروط و المواصفات المرفق | متر | 2 | 0 | كراسة تأمين حبال الإنزال السريع للطائرات العمودية s-92 و s-70i.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جيسان | 93,014.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيسان | 93,014.60 | 93,014.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 10:51:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447