منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدات تكييف متنوعة بمباني وحدة قوة الأمن والحماية الخاصة بجدة

القوات البرية

رقم المنافسة

250839002855

المعرّف

#979591

رقم المنافسة
250839002855
رقم المنافسة الداخلي
446/140
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالمنطقة الغربية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدات تكييف متنوعة بمباني وحدة قوة الأمن والحماية الخاصة بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 23:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 23:04 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 09:59 1447-03-02
موعد فتح العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض معسكر القوات البرية بالمطار القديم رقم 2 ادارة تشغيل وصيانة المنشأت العسكرية بالمطار القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 مشروع توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدات تكييف متنوعة بمباني وحدة قوة الأمن والحماية الخاصة بجدة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب 14 توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة نوع جداري بارد فقط(ON-OFF) 220فولت١فاز٦٠هيرتز بسعة موديل 18000وحدة بريطانية وقدرة ﻻ تقل عن18000وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من اﻻلمنيوم ومدهونة بمادة مقاومة للاملاح والتآكل واﻻبخرة الصناعية (gold coil blue or) وجسم الوحدة مقاوم للتأكل. العمل يشمل تمديد مواسير النحاس مع العزل والتيب. توصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني.توضع الوحدة الخارجية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادةمقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال تخريم ﻻزمة في الجدران من النوع بريكاست يتم غلق وعزل أي فتحات.العمل يشمل أي اعمال مدنية ﻻزمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بﻼستيك. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع اﻻعمال يجب ان تتم حسب اﻷصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سﻼمة المبنى واﻻرضيات والجدران واﻻسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار.على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية واﻻحتياجات الخاصة ﻷنهاء العمل على الوجه اﻻكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع العروض مجال العمل يشمل جميع الاعمال الكهربائية والمدنية. . وارفاق ضمان للوحدات سنتين شامل القطع الكهربائية والميكانيكية وخمس سنوات الضاغط(الكمبريسور) يجب تقديم كتالوج لوحدات التبريد والتكييف ويجب اعتمادها من قبل الجهة الطالبة. عدد 1 0
توريد وتركيب 105 توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة نوع جداري بارد فقط(ON-OFF) 220فولت١فاز٦٠هيرتز بسعة موديل 24000وحدة بريطانية وقدرة ﻻ تقل عن24000وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من اﻻلمنيوم ومدهونة بمادة مقاومة للاملاح والتآكل واﻻبخرة الصناعية (gold coil blue or) وجسم الوحدة مقاوم للتأكل. العمل يشمل تمديد مواسير النحاس مع العزل والتيب. توصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني.توضع الوحدة الخارجية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادةمقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال تخريم ﻻزمة في الجدران من النوع بريكاست يتم غلق وعزل أي فتحات.العمل يشمل أي اعمال مدنية ﻻزمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بﻼستيك. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع اﻻعمال يجب ان تتم حسب اﻷصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سﻼمة المبنى واﻻرضيات والجدران واﻻسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار.على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية واﻻحتياجات الخاصة ﻷنهاء العمل على الوجه اﻻكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع العروض مجال العمل يشمل جميع الاعمال الكهربائية والمدنية . . وارفاق ضمان للوحدات سنتين شامل القطع الكهربائية والميكانيكية وخمس سنوات الضاغط(الكمبريسور) يجب تقديم كتالوج لوحدات التبريد والتكييف ويجب اعتمادها من قبل الجهة الطالبة عدد 2 0
توريد وتركيب 14 توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة نوع جداري بارد فقط(ON-OFF) 220فولت١فاز٦٠هيرتز بسعة موديل 30000وحدة بريطانية وقدرة ﻻ تقل عن30000وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من اﻻلمنيوم ومدهونة بمادة مقاومة للاملاح والتآكل واﻻبخرة الصناعية (gold coil blue or) وجسم الوحدة مقاوم للتأكل. العمل يشمل تمديد مواسير النحاس مع العزل والتيب. توصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني.توضع الوحدة الخارجية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادةمقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال تخريم ﻻزمة في الجدران من النوع بريكاست يتم غلق وعزل أي فتحات.العمل يشمل أي اعمال مدنية ﻻزمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بﻼستيك. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع اﻻعمال يجب ان تتم حسب اﻷصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سﻼمة المبنى واﻻرضيات والجدران واﻻسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار.على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية واﻻحتياجات الخاصة ﻷنهاء العمل على الوجه اﻻكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع العروض مجال العمل يشمل جميع الاعمال الكهربائية والمدنية . . وارفاق ضمان للوحدات سنتين شامل القطع الكهربائية والميكانيكية وخمس سنوات الضاغط(الكمبريسور) يجب تقديم كتالوج لوحدات التبريد والتكييف ويجب اعتمادها من قبل الجهة الطالبة عدد 3 0
توريد وتركيب 19 توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة نوع جداري بارد فقط(ON-OFF) 220فولت١فاز٦٠هيرتز بسعة موديل 36000وحدة بريطانية وقدرة ﻻ تقل عن36000وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من اﻻلمنيوم ومدهونة بمادة مقاومة للاملاح والتآكل واﻻبخرة الصناعية (gold coil blue or) وجسم الوحدة مقاوم للتأكل. العمل يشمل تمديد مواسير النحاس مع العزل والتيب. توصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني.توضع الوحدة الخارجية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادةمقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال تخريم ﻻزمة في الجدران من النوع بريكاست يتم غلق وعزل أي فتحات.العمل يشمل أي اعمال مدنية ﻻزمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بلاستيك. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع اﻻعمال يجب ان تتم حسب اﻷصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى واﻻرضيات والجدران واﻻسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار.على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية واﻻحتياجات الخاصة ﻷنهاء العمل على الوجه اﻻكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع العروض مجال العمل يشمل جميع الاعمال الكهربائية والمدنية . . وارفاق ضمان للوحدات سنتين شامل القطع الكهربائية والميكانيكية وخمس سنوات الضاغط(الكمبريسور) يجب تقديم كتالوج لوحدات التبريد والتكييف ويجب اعتمادها من قبل الجهة الطالبة عدد 4 0
توريد وتركيب 1 توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة نوع كاست بارد فقط(ON-OFF) 220فولت١فاز٦٠هيرتز بسعة موديل 18000وحدة بريطانية وقدرة ﻻ تقل عن18000وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من اﻻلمنيوم ومدهونة بمادة مقاومة للاملاح والتآكل واﻻبخرة الصناعية (gold coil blue or) وجسم الوحدة مقاوم للتأكل. العمل يشمل تمديد مواسير النحاس مع العزل والتيب. توصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني.توضع الوحدة الخارجية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادةمقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال تخريم ﻻزمة في الجدران من النوع بريكاست يتم غلق وعزل أي فتحات.العمل يشمل أي اعمال مدنية ﻻزمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بﻼستيك. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع اﻻعمال يجب ان تتم حسب اﻷصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى واﻻرضيات والجدران واﻻسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار.على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية واﻻحتياجات الخاصة ﻷنهاء العمل على الوجه اﻻكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع العروض مجال العمل يشمل جميع الاعمال الكهربائية والمدنية . . وارفاق ضمان للوحدات سنتين شامل القطع الكهربائية والميكانيكية وخمس سنوات الضاغط(الكمبريسور) يجب تقديم كتالوج لوحدات التبريد والتكييف ويجب اعتمادها من قبل الجهة الطالبة عدد 5 0
توريد وتركيب 3 توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة نوع كاست بارد فقط(ON-OFF) 220فولت١فاز٦٠هيرتز بسعة موديل 24000وحدة بريطانية وقدرة ﻻ تقل عن24000وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من اﻻلمنيوم ومدهونة بمادة مقاومة للاملاح والتآكل واﻻبخرة الصناعية (gold coil blue or) وجسم الوحدة مقاوم للتأكل. العمل يشمل تمديد مواسير النحاس مع العزل والتيب. توصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني.توضع الوحدة الخارجية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادةمقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال تخريم ﻻزمة في الجدران من النوع بريكاست يتم غلق وعزل أي فتحات.العمل يشمل أي اعمال مدنية ﻻزمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بلاستيك. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع اﻻعمال يجب ان تتم حسب اﻷصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى واﻻرضيات والجدران واﻻسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار.على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية واﻻحتياجات الخاصة ﻷنهاء العمل على الوجه اﻻكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع العروض مجال العمل يشمل جميع الاعمال الكهربائية والمدنية . . وارفاق ضمان للوحدات سنتين شامل القطع الكهربائية والميكانيكية وخمس سنوات الضاغط(الكمبريسور) يجب تقديم كتالوج لوحدات التبريد والتكييف ويجب اعتمادها من قبل الجهة الطالبة عدد 6 0
توريد وتركيب 1 توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة نوع كاست بارد فقط(ON-OFF) 220فولت١فاز٦٠هيرتز بسعة موديل 36000وحدة بريطانية وقدرة ﻻ تقل عن36000وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من اﻻلمنيوم ومدهونة بمادة مقاومة للاملاح والتآكل واﻻبخرة الصناعية (gold coil blue or) وجسم الوحدة مقاوم للتأكل. العمل يشمل تمديد مواسير النحاس مع العزل والتيب. توصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني.توضع الوحدة الخارجية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادةمقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال تخريم ﻻزمة في الجدران من النوع بريكاست يتم غلق وعزل أي فتحات.العمل يشمل أي اعمال مدنية ﻻزمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بلاستيك. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع اﻻعمال يجب ان تتم حسب اﻷصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى واﻻرضيات والجدران واﻻسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار.على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية واﻻحتياجات الخاصة ﻷنهاء العمل على الوجه اﻻكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع العروض مجال العمل يشمل جميع الاعمال الكهربائية والمدنية . . وارفاق ضمان للوحدات سنتين شامل القطع الكهربائية والميكانيكية وخمس سنوات الضاغط(الكمبريسور) يجب تقديم كتالوج لوحدات التبريد والتكييف ويجب اعتمادها من قبل الجهة الطالبة عدد 7 0
توريد وتركيب 10 توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة نوع دولابي بارد فقط(ON-OFF) 220فولت١فاز٦٠هيرتز بسعة موديل 60000وحدة بريطانية وقدرة ﻻ تقل عن60000وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من اﻻلمنيوم ومدهونة بمادة مقاومة للاملاح والتآكل واﻻبخرة الصناعية (gold coil blue or) وجسم الوحدة مقاوم للتأكل. العمل يشمل تمديد مواسير النحاس مع العزل والتيب. توصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني.توضع الوحدة الخارجية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادة مقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال تخريم ﻻزمة في الجدران من النوع بريكاست يتم غلق وعزل أي فتحات.العمل يشمل أي اعمال مدنية ﻻزمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بلاستيك. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع اﻻعمال يجب ان تتم حسب اﻷصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى واﻻرضيات والجدران واﻻسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار.على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية واﻻحتياجات الخاصة ﻷنهاء العمل على الوجه اﻻكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع العروض مجال العمل يشمل جميع الاعمال الكهربائية والمدنية . . وارفاق ضمان للوحدات سنتين شامل القطع الكهربائية والميكانيكية وخمس سنوات الضاغط(الكمبريسور) يجب تقديم كتالوج لوحدات التبريد والتكييف ويجب اعتمادها من قبل الجهة الطالبة عدد 8 0
توريد وتركيب 8 توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة نوع مخفي بارد فقط(ON-OFF) 220فولت١فاز٦٠هيرتز بسعة موديل 48000وحدة بريطانية وقدرة ﻻ تقل عن48000وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من اﻻلمنيوم ومدهونة بمادة مقاومة للأملاح والتآكل واﻻبخرة الصناعية (gold coil blue or) وجسم الوحدة مقاوم للتأكل. العمل يشمل تمديد مواسير النحاس مع العزل والتيب.ومجاري الهواء والموزعات حسب SMACNA وتوصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني.توضع الوحدة الخارجية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادة مقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال تخريم ﻻزمة في الجدران من النوع بريكاست يتم غلق وعزل أي فتحات.العمل يشمل أي اعمال مدنية ﻻزمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بلاستيك . المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع اﻻعمال يجب ان تتم حسب اﻷصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى واﻻرضيات والجدران واﻻسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار.على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية واﻻحتياجات الخاصة ﻷنهاء العمل على الوجه اﻻكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع العروض عدد 9 0
توريد وتركيب 9 توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة نوع مخفي بارد فقط(ON-OFF) 220فولت١فاز٦٠هيرتز بسعة موديل 60000وحدة بريطانية وقدرة ﻻ تقل عن60000وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من اﻻلمنيوم ومدهونة بمادة مقاومة للأملاح والتآكل واﻻبخرة الصناعية (gold coil blue or) وجسم الوحدة مقاوم للتأكل. العمل يشمل تمديد مواسير النحاس مع العزل والتيب.ومجاري الهواء والموزعات حسب SMACNA وتوصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني.توضع الوحدة الخارجية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادةمقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال تخريم ﻻزمة في الجدران من النوع بريكاست يتم غلق وعزل أي فتحات.العمل يشمل أي اعمال مدنية ﻻزمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بلاستيك. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع اﻻعمال يجب ان تتم حسب اﻷصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى واﻻرضيات والجدران واﻻسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار.على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية واﻻحتياجات الخاصة ﻷنهاء العمل على الوجه اﻻكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع العروض مجال العمل يشمل جميع الاعمال الكهربائية والمدنية . . وارفاق ضمان للوحدات سنتين شامل القطع الكهربائية والميكانيكية وخمس سنوات الضاغط(الكمبريسور) يجب تقديم كتالوج لوحدات التبريد والتكييف ويجب اعتمادها من قبل الجهة الطالبة عدد 10 0
توريد وتركيب 1 توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة مركزية بمجرى هواءDucted split unit بارد فقط(ON-OFF) 220فولت3فاز٦٠هيرتز بسعة موديل 120000وحدة بريطانية. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من اﻻلمنيوم ومدهونة بمادة مقاومة للأملاح والتآكل واﻻبخرة الصناعية (gold coil blue or) وجسم الوحدة مقاوم للتأكل. العمل يشمل تمديد مواسير النحاس مع العزل والتيب.ومجاري الهواء والموزعات حسب SMACNA وتوصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني.توضع الوحدة الخارجية على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادةمقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال تخريم ﻻزمة في الجدران من النوع بريكاست يتم غلق وعزل أي فتحات.العمل يشمل أي اعمال مدنية ﻻزمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بلاستيك. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع اﻻعمال يجب ان تتم حسب اﻷصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى واﻻرضيات والجدران واﻻسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار.على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية واﻻحتياجات الخاصة ﻷنهاء العمل على الوجه اﻻكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع العروض عدد 11 0
توريد وتركيب 14 توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف مدمجة بارد فقط(ON-OFF) 220فولت3فاز٦٠هيرتز بسعة موديل 144000وحدة بريطانية وقدرة ﻻ تقل عن144000وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة. تعمل الوحدة بفريون صديق للبيئة تكون مواسير ملفات التكثيف والتبخير من النحاس والزعانف من اﻻلمنيوم ومدهونة بمادة مقاومة للأملاح والتآكل واﻻبخرة الصناعية (gold coil blue or) وجسم الوحدة مقاوم للتأكل. العمل يشمل تصنيع وربط الوحدة بمجاري الهواء القديمة والموزعات حسب SMACNA وتوصيل الكهرباء للوحدة من القاطع الرئيسي للمبني.توضع الوحدة على قاعدة من الحديد الصلب المطلي بمادةمقاومة للتأكل او ماص اهتزاز من المطاط. العمل يشمل أي اعمال تخريم ﻻزمة في الجدران باستخدام core drill ويتم غلق وعزل أي فتحات.العمل يشمل أي اعمال مدنية ﻻزمة. توريد وتركيب مواسير صرف المياه المتكاثف وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع وضعها داخل مجاري بﻼستيك. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المجمع. جميع اﻻعمال يجب ان تتم حسب اﻷصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سﻼمة المبنى واﻻرضيات والجدران واﻻسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار.على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية واﻻحتياجات الخاصة ﻷنهاء العمل على الوجه اﻻكمل. تحديد تفصيل الطراز بالكامل وارفاق الكتالوجات وبطاقة كفاءة الطاقة الخاصة بالطراز مع العروض مجال العمل يشمل جميع الاعمال الكهربائية والمدنية . . وارفاق ضمان للوحدات سنتين شامل القطع الكهربائية والميكانيكية وخمس سنوات الضاغط(الكمبريسور) يجب تقديم كتالوج لوحدات التبريد والتكييف ويجب اعتمادها من قبل الجهة الطالبة عدد 12 0

12 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط الخاصة الجديدة.pdf

معلق
فتح

CamScanner 2025-8-6 13.12.pdf

معلق
فتح

اقرار افصاح .pdf

معلق
فتح

CamScanner 2025-8-6 13.151.pdf

معلق
فتح

CamScanner 2025-8-6 13.17.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 1,858,009.00 مطابق مشارك
شركة كنوز الواحة للمقاولات شركة شخص واحد 1,995,321.30 مطابق مشارك
مؤسسة نهر الأعمال للمقاولات العامة 3,128,000.00 مطابق مشارك
شركة المباني المحترفة وللمقاولات 1,766,016.00 مطابق مشارك
شركة نفال لاعمال التكييف 3,013,772.80 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 1,523,825.90 مطابق مشارك
شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة 2,244,915.00 مطابق مشارك
شركة رافد الأعمار للمقاولات 1,711,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة 1,825,381.20 مطابق مشارك
مؤسسة يوسف علي العلي 1,573,631.25 مطابق مشارك
شركة الضيافة المميزة للمقاولات العامة 1,589,277.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 1,523,825.90 1,523,825.90 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 10:56:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/04/1447