شراء مباشر قيد التنفيذ

ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب بالمجموعة الخامسة بالشرقية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839002869

المعرّف

#979603

رقم المنافسة
250839002869
رقم المنافسة الداخلي
25/185
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشرقية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب بالمجموعة الخامسة بالشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 14:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ام الساهك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
البند الاول ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 1176 البند الاول( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) متر مربع 1 0 ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False
البند الثاني ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 299 البند الثاني ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) متر مربع 2 0
البند الثالث ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 299 البند الثالث ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) متر مربع 3 0
البند الرابع ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 29 البند الرابع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 4 0 ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False
البندالخامس ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 23 البند الخامس ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 5 0
البند السادس ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 19 البند السادس ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 6 0
البند السابع ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 7 البند السابع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 7 0 ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False
البند الثامن ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 21 البند الثامن ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 8 0
البند التاسع ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 21 البند التاسع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 9 0
البند العاشر ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 60 البند العاشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 10 0 ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False
البند الحادي عشر ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 20 البند الحادي عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 11 0
البندالثاني عشر ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 22 البند الثاني عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 12 0
البند الثالث عشر ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 3 البند الثالث عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 13 0 ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False
البند الرابع عشر ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 22 البند الرابع عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 14 0
البند الخامس عشر ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 1 البند الخامس عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 15 0
البند السادس عشر ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 1 البند السادس عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 16 0 ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False
البند السابع عشر ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 1 البند السابع عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 17 0
البند الثامن عشر ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 1 البند الثامن عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 18 0
البند التاسع عشر ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 4 البند التاسع عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 19 0 ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False
البند العشرون ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب 4 البند العشرون ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 20 0 ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False

20 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ترميم مبنى سكن الضباط بقطاع راس مشعاب بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 11:03:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص