شراء مباشر
✓ مرسّى
MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) McKenzie Bed سرير ماكنزي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839002885
المعرّف
#979617
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2289081 | 2289081 | 1 | McKenzie Bed REPEX McKenzie / Hill Laboratories سرير ماكنزي | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 11:09:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447