منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مبنى محكمة الاستئناف بمنطقة حائل
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250839002890
المعرّف
#979621
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة الطابق الخامس لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة مبنى محكمة الاستئناف بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 21:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 21:43 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | أجنبي | 15 | 2496 | 1 | عامل | متوسطة | 1 | 15 | 384 |
| 0 | أجنبي | 2 | 2496 | 2 | عاملة | متوسطة | 1 | 2 | 384 |
| 0 | أجنبي | 1 | 2496 | 3 | مزارع | متوسطة | 1 | 1 | 384 |
| 0 | أجنبي | 1 | 2496 | 4 | تبريد وتكييف | دبلوم تقني | 3 | 1 | 384 |
| 0 | أجنبي | 1 | 2496 | 5 | سباك | معهد تقني | 3 | 1 | 384 |
| 0 | سعودي | 1 | 2496 | 6 | نجار | معهد تقني | 1 | 1 | 384 |
| 0 | أجنبي | 1 | 2496 | 7 | كهربائي | دبلوم تقني | 3 | 1 | 384 |
| 0 | سعودي | 1 | 2496 | 8 | مشرف | دبلوم تقني | 3 | 1 | 384 |
8 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند رقم واحد | مناديل علب (100 منديل مزدوج) ( رمز البند في منصة اعتماد 3013 | هذا المنتج يشمل : - مناديل ورقية للحمامات -ورق مناديل ومناشف (لفات) -مناديل معطرة وغير معطرة -وغيرها | علبة | 5100 | 850 | 1 | 3013 | 1 |
| البند رقم اثنان | مناديل رول(300م) رمز البند في منصة اعتماد 3013 | هذا المنتج يشمل : - مناديل ورقية للحمامات -ورق مناديل ومناشف (لفات) -مناديل معطرة وغير معطرة -وغيرها | لفة | 2448 | 408 | 2 | 3013 | 1 |
| البند رقم ثلاثة | صابون سائل لغسيل الأيدي (رمز البند في منصة اعتماد 3001) | مادة تستخدم مع الماء للغسيل والتنظيف وهذا البند يشمل : صابون غسيل الأيدي السائل صابون الزينة | عبوة(500 ملم) | 816 | 136 | 3 | 3001 | 1 |
| البند رقم أربعة | صابون مسحوق للغسيل (رمز البند في منصة اعتماد 3001) | مادة تستخدم مع الماء للغسيل والتنظيف وهذا البند يشمل : صابون غسيل الأيدي السائل صابون الزينة | علبة 120 جم | 1020 | 170 | 4 | 3001 | 1 |
| البند رقم خمسة | مطهر أرضيات (رمز البند في منصة اعتماد 3011) | موادا كيميائية مصممة لتعطيل أو تدمير الكائنات الحية الدقيقة على الاسطح الخاملة هذا البند يشمل المطهرات المضادة للبكتيريا ومطهرات الرائحة | عبوة(750مل) | 612 | 102 | 5 | 3011 | 1 |
| البند رقم ستة | منظف أرضية الحمام (رمز البند في منصة اعتماد 3010) | منتج مصمم للتنظيف العام لجميع الأغراض هذا البند يشمل منظفات للأغراض العامة منظفات هلامية متعددة الاستخدامات | عبوة(0.47لتر) | 1632 | 272 | 6 | 3010 | 1 |
| البند رقم سبعة | منظف للأحواض والمراحيض ( رمز البند في منصة اعتماد 3009) | مواد كيميائية تستخدم لتنظيف المراحيض هذا البند يشمل المنظفات السائلة منظفات الإقراص منظفات البودرة | عبوة | 204 | 34 | 7 | 3009 | 1 |
| البند رقم ثمانية | ملطف جو أصلي لموزعات الروائح الأتوماتيكية (رمز البند في منصة اعتماد 3006) | معطرات الجو هي منتجات استهلاكية تنعبث منها رائحة عطرية هذا البند يشمل المواد العطرية / النفاثة المستخدمة في تلطيف الجو | عبوة 250مل | 612 | 102 | 8 | 3006 | 1 |
| البند رقم تسعة | مبيدات حشرية | 300 مل | علبة | 204 | 34 | 9 | 0 | |
| البند رقم عشرة | مزيل الروائح من النوع الصلب (تعليق) (رقم البند في منصة اعتماد 3006) | معطرات الجو هي منتجات استهلاكية تنبعث منها رائحة عطرية. هذا البند يشمل: - المواد العطرية/النفاثة المستخدمة في تلطيف الجو | علبة | 408 | 68 | 10 | 3006 | 1 |
| البند رقم إحدى عشرة | مزيل الروائح من النوع الصلب (حبيبات) ( رقم البند في منصة اعتماد 3006) | معطرات الجو هي منتجات استهلاكية تنعبث منها رائحة عطرية هذا البند يشمل المواد العطرية / النفاثة المستخدمة في تلطيف الجو | كرتون | 204 | 34 | 11 | 3006 | 1 |
| البند رقم إثنى عشرة | ملمع للزجاج (رمز البند في منصة اعتماد 3002) | منتج تنظيف مصمم بشكل أساسي لتنظيف الأسطح المصنوعة من الزجاج هذا البند يشمل البند منظفات الزجاج التي أساسها الأمونيا منظفات الزجاج الخالية من الأمونيا المنظفات المعتمدة على أي زوبروبانول منظف الزجاج الرغوي معجون تنظيف الزجاج | علبة 400مل | 408 | 68 | 12 | 3002 | 1 |
| البند رقم ثلاثة عشر | ملمع أثاث (رقم البند في منصة اعتماد 3004) | منتج تنظيف مصصم لغرض إزالة الأوساخ والبقع عن السجاد والأثاث المنزلي هذا البند يشمل المنظفات الصناعية للسجاد والمفروشات وشامبو السجاد | علبة 300مل | 408 | 68 | 13 | 3004 | 1 |
| البند رقم أربعة عشر | لفة قماش | متر | متر | 612 | 102 | 14 | 0 | |
| البند رقم خمسة عشر | أكياس للمهملات كبير (50 جالون) رمز البند في منصة اعتماد 2902 | هذا المنتج يشمل : أكياس مصنوعة من البلاستيك واكياس بلاستيكية للنفايات وغيرها | ربطة | 612 | 102 | 15 | 2902 | 1 |
| البند رقم ستة عشر | أكياس للمهملات صغير (20جالون) رمز البند في منصة اعتماد 2902 | هذا المنتج يشمل : أكياس مصنوعة من البلاستيك وأكياس بلاستيكية للنفايات وغيرها | لفة | 408 | 68 | 16 | 2902 | 1 |
| البند رقم سبعة عشر | إسفنج تنظيف | حبة | حبة | 612 | 102 | 17 | 0 | |
| البند رقم ثمانية عشر | مادة الأسيد | جالو ن | جالون | 204 | 34 | 18 | 0 | |
| البند رقم تسعة عشر | منظف أرضيات رخام برائحة (رمز البند في منصة اعتماد 3011) | موادا كيميائية مصممة لتعطيل أو تدمير الكائنات الحية الدقيقة على الاسطح الخاملة هذا البند يشمل المطهرات المضادة للبكتيريا ومطهرات الرائحة | لتر | 408 | 68 | 19 | 3011 | 1 |
19 بند
جدول 3 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | خمسة آلاف و سبعمائة و سبعة و تسعون ريالاً سعودياً و تسع و ثلاثون هللة لا غير. | بند تكاليف قطع الغيار وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات بإضافة مبلغ وقدره (46667) ريال مقسمة على 14 شهر ميلادية شاملة ضريبة القيمة المضافة بنسبة ( 15% ) . | تكاليف قطع غيار | عدد | 1 | 34782.6086 | 1 | 15 | 6667.00 | 1 | 5797.3913 | ستة آلاف و ستمائة و سبعة و ستون ريالاً سعودياً لا غير. |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 1,057,323.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع العملاقة للمقاولات | 870,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبدأ للتجارة والمقاولات العامة | 1,236,951.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البناؤن العرب للمقاولات العامة | 1,973,579.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكن للمقاولات | 1,077,769.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد فالح دايل آل سلطان للتجارة | 771,286.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 937,240.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثاني بطي العنزي للتجارة والمقاولات | 1,300,188.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنيان القويم للمقاولات | 939,570.24 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 1,119,315.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسس التسليم للمقاولات | 1,092,659.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الحلول التشغيلية | 792,884.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بارق العربية المحدودة شركة شخص واحد | 773,789.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المسكن للمقاولات | 803,897.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن رواسن للمقاولات | 1,095,018.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| محل سهم السنبلة التجارية | 861,152.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنيان القويم للمقاولات | 939,570.24 | 939,570.24 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 11:11:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447