شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زي رسمي لإدارة الأمن والسلامة
وزارة الصحة الديوان العام
رقم المنافسة
250839002901
المعرّف
#979631
الغرض من المنافسة
توريد زي رسمي لإدارة الأمن والسلامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غطاء رأس | توريد | 50 | غطاء رأس | غطاء رأس (CAP) لون كحلي عليه شعار وزارة الصحة بالتطريز. | عدد | 1 | 0 | |
| قميص | توريد | 50 | قميص | قميص صيفي نصف كم لون بيج بشعار وزارة الصحة بالتطريز على العضد. | عدد | 2 | 2507 | 1 |
| قميص | توريد | 25 | قميص | قميص شتوي كم طويل لون بيج بشعار وزارة الصحة بالتطريز على العضد. | عدد | 3 | 2507 | 1 |
| بنطلون | توريد | 75 | بنطلون | بنطلون لون كحلي غامق. | عدد | 4 | 2507 | 1 |
| ياقة نحاسية | توريد | 50 | ياقة نحاسية | ياقات نحاسية لون ذهبي على شكل شعار وزارة الصحة. | عدد | 5 | 0 | |
| سبلت | توريد | 50 | سبلت | سبلت (ثلاث مستويات خطوط) تعلق على الكتف لون كحلي والخطوط بلون بيج. | عدد | 6 | 0 | |
| لوحة اسم | توريد | 50 | لوحة اسم | لوحة اسم قماشية على الصدر من الجهة اليمنى بلون كحلي والكتابة بلون بيج. | عدد | 7 | 0 | |
| حزام | توريد | 50 | حزام | حزام لون أسود. | عدد | 8 | 0 | |
| جاكيت | توريد | 25 | جاكيت | جاكيت شتوي لون بيج بشعار وزارة الصحة بالتطريز على العضد. | عدد | 9 | 2507 | 1 |
| حذاء | توريد | 50 | حذاء | حذاء لون أسود. | عدد | 10 | 0 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 91,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 39,358.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسوى الاعمال للخدمات التجارية | 25,472.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسوى الاعمال للخدمات التجارية | 25,472.50 | 25,472.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 11:14:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1447