شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين خزائن مكتبية

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

250839002914

المعرّف

#979641

رقم المنافسة
250839002914
رقم المنافسة الداخلي
10058316
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين خزنة مكتبية لحفظ الوثائق والمستندات الحساسة بهدف تأمينها من الضياع أو الوصول غير المصرح به.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 12:31 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 09:59 1447-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
خزائن مكتبية خزنة 5 ان تكون باللون الاسود ، وقفل الكتروني ، بحجم 37 كيلو، ومفتاح مقاوم للحريق قطعة 1 7011 1

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط الخاصة بالمواد.pdf

معلق
فتح

جدول الدفعات.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض-تأمين خزنة مكتبية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 7,245.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 18,112.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 7,245.00 7,245.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 11:22:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447