شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب سورك شبك شائك لزوم مدخل إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839002928
المعرّف
#979652
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 12:12 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | 540 | سور شبك | توريد وتركيب سور شبك شائك مجلفن لون ابيض مع المواسير والدعامات والاكسسورات حسب المواصفات التالية 1-ارتفاع السور 3م من منسوب الأرض الطبيعية بالموقع 2-عمود الوسط (مواسير حديد مجلفن ابيض) قطرة 2 بوصة وسماكة 2.9 مم ارتفاع 3م يوضع على مسافة كل 3متر 3-عمود الشد والركن (مواسير حديد مجلفن ابض) قطرة 2.5 بوصة وسماكة 2.9مم ارتفاع 3م يوضع كل 50متر 4-الشبك (حديد مجلفن لون ابيض) فتحات5*5سم سماكة 3مم ارتفاع2.4متر 5-دعامات افقية (مواسير حديد مجلفن) قطر 1.25بوصة سماكة 2مم طول 3 متر 6-كونسيرتينا قطر 45سم 7-الاكسسورات(غطاء مجلفن بحلقة1.25بوصة سلك مداد مجلفن 3.5مم عدد3خط قفيز عادي 2.5بوصة مع مسمار وصامولة قفيز عادي 2بوصة مع مسمار وصامولة شداد مداد مجلفن شداد شائك مجلفن سلك تربيط مجلفن 2مم سلك تربيط مجلفن 1.6مم سلك شائك سماكة 2مم ذراع مزدوج خفيف 2بوصة ذراع مزدوج ثقيل 2.5بوصة مسطرة مجلفن 5*25*2.4متر قفيز مسطرة 2.5بوصة مع مسمار وصامولة مبروم حديد 10مم طول 3متر معكوف من الجهتين شداد مبروم) والاعمال تشمل الحفر والردم الدمك الخرسانة العاديو الخرسانة المسلحة الخ مع تقديم مخططات تنفيذية قبل البداء بالاعمال وحصر الاطوال الفعلية المطلوبة قبل البدء بالتنفيذ بالاعمال والتنسيق مع ممثل الحرس الوطني وكل مايلزم لاتمام العمل على اكمل وجة طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة (حسب الرسومات والمخططات والعينات المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة) | م ط | 1 | 0 | مخطط والشروط الخاصة.pdf:False |
| توريد وتركيب | 2 | 3 | بوابة حديد | توريد وتركيب بوابة حديدية شبك جناحين مع الشائك طول 8متر حسب المواصفات التالية 1-ارتفاع البوابة 2.5متر مع 50سم الشائك من منسوب الأرض الطبيعية بالموقع 2-البوابة ضلفتين كل واحدة عرض 4متر مع المجري الخاص بها والاعمال تشمل الحفر والردم الدمك الخرسانة العاديو الخرسانة المسلحة الخ مع تقديم مخططات تنفيذية قبل البداء بالاعمال وحصر الاطوال الفعلية المطلوبة قبل البدء بالتنفيذ بالاعمال والتنسيق مع ممثل الحرس الوطني ووطني وكل مايلزم لاتمام العمل على اكمل وجة طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة (حسب الرسومات والمخططات والعينات المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة) | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رأس الانجاز للمقاولات | 127,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تضامن الابداع للمقاولات | 95,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صدف العربية للمقاولات | 98,877.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهور السماء للمقاولات | 249,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيم الابداعية للمقاولات | 99,429.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدف العربية للمقاولات | 98,877.00 | 98,877.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 11:32:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447