شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب أثاث مكتبي
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250839002930
المعرّف
#979654
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب أثاث مكتبي لوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/09 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 11:28 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين وتركيب أثاث مكتبي
جدول 1 تأمين وتركيب أثاث مكتبي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 1 | 1 | مكتب مقاس 180سم مع ملحق جانبي | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| واحد | 2 | 1 | دولاب ثلاثة أبواب | عدد | 2 | 7005 | 1 |
| واحد | 3 | 1 | كنب خمسة أشخاص (3+2) | عدد | 3 | 0 | |
| واحد | 4 | 1 | كرسي دوار ظهر طويل | عدد | 4 | 7004 | 1 |
| واحد | 5 | 2 | كرسي زوار | عدد | 5 | 7004 | 1 |
| واحد | 6 | 1 | طقم طاولات خدمة | عدد | 6 | 7010 | 1 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلاسل العطاء | 12,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 8,924.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 13,005.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بناء و ابداع للمقاولات العامة شخص واحد | 30,532.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 8,924.00 | 8,924.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 11:33:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447