شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير صناديق لحفظ الملفات

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

250839002957

المعرّف

#979668

رقم المنافسة
250839002957
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير صناديــــــــــــــــــــــــق لحفــــــــــــــظ الملــــــــــــــــفات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 09:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/15 09:57 1447-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 09:59 1447-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/12 1447-02-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع منتجات المطاط واللدائن

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صندوق من مادة البلاستيك القوي 200 صندوق من مادة البلاستيك القوي لحفظ الملفات مصنوعة من مواد بلاستيكية عالية الجودة مما يجعلها قوية و صالحة للاستخدام اليومي قابلة للتخزين فوق بعض لتسهيل التخزين مع غطاء محكم آمن يتحمل الاوزان و ضد الخدش لا يقل عن 55 لتر و مزود بعجلات عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة--.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المحفزات التجارية 14,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة الخليجية المتحدة للنقليات 138,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال المدائن للتجارة 20,470.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 11,040.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 11,040.00 11,040.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 11:47:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/03/1447