شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار وتشغيل أجهزة حفظ الملفات بمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839002958
المعرّف
#979669
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل أجهزة حفظ الملفات بمجمع وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 12:11 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال توريد | 1 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل جهاز حفظ ملفات لحفظ الملفات الصندوقية (الإفرنجية) بعمق 1.3 م وعرض 1.7 م وارتفاع 2.7 م. على أن يكون مقسم إلى قسمين بحسب المخطط والمواصفات المرفقة شاملا المسارات وجميع الأعمال اللازمة لإتمام العمل على الوجه الصحيح بحسب أصول الصناعة وماهو متعارف عليه. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | المواصفات الفنية.pdf:False |
| أعمال توريد | 2 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل جهاز حفظ ملفات لحفظ الملفات (العلاقي 5سم) بعمق 1 م بعرض 1.7 م تقريبا وارتفاع 2.7 م. على أن يكون مقسم إلى قسمين بحسب المخطط والمواصفات المرفقة شاملا المسارات وجميع الأعمال اللازمة لإتمام العمل على الوجه الصحيح بحسب أصول الصناعة وماهو متعارف عليه. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حسن محمد عبدالرحمن ابوعيش للتجارة | 35,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن محمد عبدالرحمن ابوعيش للتجارة | 35,880.00 | 35,880.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 11:48:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447