منافسة عامة
قيد التنفيذ
إعادة الطرح تأجير المحل رقم 2 الواقع في مبنى مكتبة الملك فهد الوطنية
مكتبة الملك فهد الوطنية
رقم المنافسة
250839002959
المعرّف
#979670
الغرض من المنافسة
إعادة الطرح تأجير المحل رقم 2 الواقع في مبنى مكتبة الملك فهد الوطنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 12:52 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكتبة الملك فهد الوطنية ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
تأجير المحل رقم 2 الواقع في مبنى مكتبة الملك فهد الوطنية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 300170000 | 1 | محلرقم 2 المساحة 285 متر في الجهة الشمالية | تأجير | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 11:48:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/02/47 10:00:00 ص