شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تمديدات كهربائية بقاعدة الإمداد والتموين بخشم العان.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839002961
المعرّف
#979672
الغرض من المنافسة
مشروع تمديدات كهربائية بقاعدة الإمداد والتموين بخشم العان.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 12:10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاعمال الكهربائية | 1 | 1 | لوحات التوزيع الرئيسية :ـتوريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة توزيع من النوع الداخلي بقاطع رئيسي سعة 150 أمبير ويكون حسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء و المواصفات الفنية للمشروع وبقواطع فرعية 1 قاطع ثلاثي 50 أمبير 1 قاطع ثلاثي 80 أمبير وتحتوى اللوحة على جميع اجهزة القياس و الحماية من زيادة الحمل و القصر و الاعطال الارضية والتاريض و هبوط الجهد. ويشمل السعر جميع مايلزم لإتمام العمل على الوجة الصحيح. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 2085 | 1 | مشروع تمديدات كهربائية بقاعدة الامداد والتموين بخشم العان.pdf:False |
| الاعمال الكهربائية | 2 | 1 | لوحات التوزيع فرعية لقسم العمليات :ـ توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة توزيع من النوع الداخلي بقاطع رئيسي ثلاثي سعة 80 أمبير ويكون حسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء و المواصفات الفنية للمشروع وبقواطع فرعية 4 قاطع احادي 32 أمبير 8 قاطع احادي 20 أمبير ويشمل السعر جميع مايلزم لإتمام العمل على الوجة الصحيح. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 2 | 2085 | 1 | — |
| الاعمال الكهربائية | 3 | 1 | لوحات التوزيع فرعية لقسم المشتريات :ـ توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة توزيع من النوع الداخلي بقاطع رئيسي ثلاثي سعة 50 أمبير ويكون حسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء و المواصفات الفنية للمشروع وبقواطع فرعية 4 قاطع احادي 32 أمبير 8 قاطع احادي 20 أمبير ويشمل السعر جميع مايلزم لإتمام العمل على الوجة الصحيح. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 3 | 2085 | 1 | — |
| الاعمال الكهربائية | 4 | 180 | توريد وتركيب واختبار كابلات الضغط المنحفض : كابل نحاس معزول (CU/XLPE/PVC) قطاع 4×25+16 مم2 للربط بين لوحة التوزيع الرئيسية والفرعيتين. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | م.ط | 4 | 2094 | 1 | — |
| الاعمال الكهربائية | 5 | 30 | توريد و تركيب وتشغيل واختبار مخارج الطاقة شاملة العلب اللازمة، الألواح، المواسيرpvc، الأسلاك ، حوامل الكوابل، المفاتيح، المآخذ والمغلفات المحكمة حسب المطلوب بالكامل حسب المواصفات الفنية للمشروع واعتماد الجهة المشرفة : مقبس مزدوج 13 أمبير، 220 فولت من نوع بوصلة أرضي | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 5 | 2088 | 1 | — |
| الاعمال الكهربائية | 6 | 6 | توريد و تركيب وتشغيل واختبار مخارج الطاقة شاملة العلب اللازمة، الألواح، المواسير pvc، الأسلاك ، حوامل الكوابل، المفاتيح، المآخذ والمغلفات المحكمة حسب المطلوب بالكامل حسب المواصفات الفنية للمشروع واعتماد الجهة المشرفة : ﻣﻔﺘﺎح مكيف ( ٧ × ١٤ﺳﻢ ) أو ( ٧ × ٧ ﺳﻢ ) ، 32 أﻣﺒﻴﺮ ، 220 ﻓﻮﻟﺖ ﻣﻊ مراعاة ﻣﺎ ورد ﻓﻲ اﻟﻘﺎﺋﻤﺔ الالزامية للمنتجات الوطنية. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 6 | 2088 | 1 | — |
| الاعمال الكهربائية | 7 | 180 | حوامل الكابلات : توريد وتركيب حامل كابلات لزوم تغذية اللوحات الفرعية وبسمك لا يقل عن 2 مم والبند يشمل جميع ما يلزم للتركيب بما في ذلك وحدات الأكواع elbows أو وحدات reduction units وأعمال العزل إن لزمت وشاملا عمل فتحات كور اذا لزم الامر: - حامل كابلات بأبعاد ( 50W x 100H x 2.0 mm ThicK) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 114,896.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد | 98,720.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد | 98,720.60 | 98,720.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 11:49:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447