شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة MK25620134 توريد وتركيب قطع غيار اليات
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250839002977
المعرّف
#979677
الغرض من المنافسة
منافسة MK25620134 توريد وتركيب قطع غيار اليات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 13:26 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 منافسة MK25620134 توريد وتركيب قطع غيار اليات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | قطع غيار مع التركيب | 1 | قطع غيار اصلي وكالة | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول كمياتmerged - 2025-08-06T120056.250.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 26,084.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 26,084.30 | 26,084.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 11:56:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447