منافسة عامة
✓ مرسّى
اصلاح البنية التحتية لوحدة الشرطة العسكرية
القوات البرية
رقم المنافسة
250839002983
المعرّف
#979681
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تشغيل وصيانة المنشأت العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
اصلاح البنية التحتية لوحدة الشرطة العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 13:50 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
اصلاح البنية التحتية لوحدة الشرطة العسكرية
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | أعمال فك ومسح وتنظيف وترحيل وإزالة جميع الكثبان والمخلفات والعوائق الخرسانية والمعدنية والأرصفة وتنظيف الموقع بالقريدر والمعدات المناسبة قبل البدأ ونقل جميع المخلفات خارج الموقع في الأماكن المخصصة لها | مجموعة | 1 | غير محدد | 1 |
| 02 | 450 | إزالة مواسير الصرف القديمة وتنفيذ مواسير الصرف الصحي 110م مع كامل الأكسسوارات المطلوبة مع الحفر والردم | م ط | 2 | غير محدد | 1 |
| 03 | 470 | إزالة مواسير الصرف القديمة وتنفيذ مواسير الصرف الصحي قطر 50سم مع كامل الأكسسوارات المطلوبة مع الحفر والردم | م ط | 3 | غير محدد | 1 |
| 04 | 250 | إزالة مواسير التغذية واستبدالها مواسير تغذية أخضر برولين 50ملي مع المحابس وكامل الأكسسوارات مع الحفر والردم | م ط | 4 | غير محدد | 1 |
| 05 | 280 | إزالة مواسير التغذية واستبدالها مواسير تغذية أخضر برولين 32ملي مع المحابس وكامل الأكسسوارات مع الحفر والردم | م ط | 5 | غير محدد | 1 |
| 06 | 450 | إزالة مواسير التغذية واستبدالها مواسير تغذية أخضر برولين 25ملي مع المحابس وكامل الأكسسوارات مع الحفر والردم | م ط | 6 | غير محدد | 1 |
| 07 | 1 | عمل خزان مياه أرضي بمقاس 4*7*3 وتوصيل المياه إلى مجمع الورش والصيانة | مجموعة | 7 | غير محدد | 1 |
| 08 | 2800 | صيانة وإزالة لياسة الجدران الخارجية وعمل لياسة جديدة 2سم مع تركيب الشبك في الزوايا تحت إشراف مهندس | متر مربع | 8 | غير محدد | 1 |
| 09 | 2800 | تنفيذ ألواح سندوتش باتل سماكة 10سم من أجود الأنواع | متر مربع | 9 | غير محدد | 1 |
| 10 | 66400 | صيانة وعمل قشط لطبقة الأسفلت القديمة سمك 5سم وترحيل المخلفات في المقالب العمومية | متر مربع | 10 | غير محدد | 1 |
| 11 | 66400 | تنفيذ ورش مادة مادة RC2 بمعدل 1كجم/م2 | متر مربع | 11 | غير محدد | 1 |
| 12 | 66400 | تنفيذ وعمل طبقة من الاسفلت الساخن بسمك 5سم حسب مواصفات وزارة النقل | متر مربع | 12 | غير محدد | 1 |
| 13 | 1 | صيانة وتغيير الكهرباء من 110فولت إلى 220فولت مع تغيير مايلزم من أسلاك كهربائية | عدد | 13 | غير محدد | 1 |
| 14 | 350 | تنفيذ كابلات 4*50م2 شامل الحفر والردم وشريط التحزير والبلوكات | م ط | 14 | غير محدد | 1 |
| 15 | 210 | تنفيذ كابلات 4*70م2 شامل الحفر والردم وشريط التحزير والبلوكات | م ط | 15 | غير محدد | 1 |
| 16 | 2300 | بلدورات مقاس 50*30*15سم لزوم الموقع العام | م ط | 16 | غير محدد | 1 |
| 17 | 2800 | انترلوك مقاس 20*10*6سم لزوم الموقع العام | م ط | 17 | غير محدد | 1 |
| 18 | 1 | توريد وتركيب لوحة تشغيل كهربائية لتشغيل مضخة الحريق الرئيسية قدرة 50حصان والجوكي قدرة 4حصان تشمل القواطع والكنتاكتورات والريلية التحكم مع مفاتيح الظغط للجهد 220/380فولت وشامل جميع الوصلات والتمديدات اللازمة للربط بالنظام الكهربائي وجميع متطلبات التركيب وتنفيذ حسب توجيهات الجهه المشرفة | مجموعة | 18 | غير محدد | 1 |
| 19 | 16 | توريد جرس أنذار | عدد | 19 | غير محدد | 1 |
| 20 | 1 | عمل خزان للزيوت المحروقة مقاس 3*4*2 عمق 2م من الخرسانة وربطة بورشة الميكانيكا وورشة تغيير الزيوت | مجموعة | 20 | غير محدد | 1 |
| 21 | 2 | توريد وتركيب خزان ضغط حديد سعة 500لتر (حسب العينة) يشمل جميع التوصيلات وتمديدات المواسير والمحابس وشامل جميع الوصلات اللازمة للربط بالنظام وجميع متطلبات التركيب وتنفيذ حسب توجيهات الجهه المشرفة | عدد | 21 | غير محدد | 1 |
| 22 | 190 | توريد وتركيب مواسير حديد ضعط 16بار لشبكة الحريق نوع بي آي جدول 40مقاس 1.5بوصة يشمل جميع التوصيلات وتمديدات المواسير والمحابس والقسامات ونقاط الربط بنظام الأطفاء وشامل جميع الوصلات اللازمة للربط بالنظام وجميع متطلبات التركيب وتنفيذ حسب توجيهات الجهه المشرفة | م ط | 22 | غير محدد | 1 |
| 23 | 280 | أعمال حفر مسار شبكة الأطفاء بعمق 80سم مع إعادة الدفن بالرمل الناعم حسب مواصفات المهندس المشرف والعمل يشمل القص بالمنشار بعرض 80 والحفر على عمق لايقل عن 80سم ردم المواسير المدفونة بمنتصف طبقة من الرمل الأحمر الناعم بسماكة 40سم مع وضع الشريط التحذيري مع الأخذ بالأعتبار عدم الأضرار بخطوط البنية التحتية أثناء عملية الحفر وتنفيذ الأعمال حسب توجيهات الجهة المشرفة | م ط | 23 | غير محدد | 1 |
| 24 | 1 | إجراء اختبار وفحص وتشغيل لكامل نظام وشبكة الإطفاء بمنطقة التخزين ويشمل جميع صناديق الإطفاء بالتنسيق مع المهندس المشرف | مجموعة | 24 | غير محدد | 1 |
| 25 | 3600 | صيانة وإعادة صب الأرضيات الخرسانية وإصلاح التالف منها بواسطة المروحة وتجهيز السطح للدهان | متر مربع | 25 | غير محدد | 1 |
| 26 | 3600 | دهان ايبوكسي من أجود الأنواع باللون المطلوب وسماكة 3سم مع الخدمة الجيدة | متر مربع | 26 | غير محدد | 1 |
| 27 | 4600 | إزالة الدهانات القديمة وتنفيذ الواجهات بكسر الرخام حسب الألوان المعتمدة من أجود الأنواع | متر مربع | 27 | غير محدد | 1 |
| 28 | 640 | إزالة البلاط القديم وتنفيذ بلاط القديم وتنفيذ بلاط سيراميك للحوائط والأرضيات مزج مقاس 600*300م باللون المعتمد للأماكن الرطبة وغرف الغسيل | متر مربع | 28 | غير محدد | 1 |
28 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأفق للمقاولات | 10,936,488.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارج اساس البناء للمقاولات | 3,388,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كوادر المرسى للمقاولات | 2,975,291.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة رؤية للانشاءات | 13,045,232.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هسبه للمقاولات | 4,788,807.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجود البنيان للمقاولات | 5,242,539.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كوادر المرسى للمقاولات | 2,975,291.50 | 2,975,291.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 11:59:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447