منافسة عامة ✓ مرسّى

التحليل الكيميائي لعينات حفر موقع القحمة للتيتانيوم

وزارة الصناعة والثروة المعدنية

رقم المنافسة

250839003023

المعرّف

#979706

رقم المنافسة
250839003023
رقم المنافسة الداخلي
100000317
الجهة الحكومية
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
الفرع / الإدارة
الوزارة الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني عبر المنصة

الغرض من المنافسة

تقييم رواسب الرمال المعدنية الثقيلة في المناطق الساحلية بالقرب من البحر الأحمر.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 15:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 12:00 1447-03-24
موعد فتح العروض 2025/09/16 12:00 1447-03-24
موعد فحص العروض 2026/04/20 12:01 1447-11-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/28 1447-05-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/30 1447-06-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم
مكان فتح العروض وزارة الصناعة والثروة المعدنية، طريق الملك فهد مقابل أسواق العويس، مدينة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
أعمال الاختبارات التحليلية للعينة 1 تقرير 1
أعمال الاختبار التحليلي والميتالورجي 1 تقرير 2

2 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

مواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

آلية فرض الغرامات.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ار اس سي العربية للمسح والاستكشاف الجيولوجى 3,491,000.00 مطابق مشارك
شركة خبراء التقنيه الدوليه للتجاره والمقاولات 2,278,113.20 غير مطابق مشارك
شركة البوصلة الذهبية للتعدين 6,300,000.01 مطابق مشارك
شركة الرياض للجيوتقنيه والاساسات 23,057,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ار اس سي العربية للمسح والاستكشاف الجيولوجى 3,491,000.00 3,491,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 12:33:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/03/47 12:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/11/1447