منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات استشارية لإدارة عمليات قطاع المالية
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250839003036
المعرّف
#979718
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
يرغب قطاع المالية في الحصول على الابحاث والاستشارات المالية المختصة وذلك عبر الاستعانة بالشركات الاستشارية المتخصصة في تقديم خدمات استشارية مالية فريدة من أجل دعم المبادرات والمشاريع المالية المختلفة وتحسين إجراءات العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 16:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة ابحاث واستشارات على مستوى الرؤساء التنفيذيين للشؤون المالية مستشار الوصول الفردي للسنة الأولى اشتراك 12 شهر ميلادي | 1 | 1 | خدمة ابحاث واستشارات على مستوى الرؤساء التنفيذيين للشؤون المالية مستشار الوصول الفردي للسنة الأولى – اشتراك 12 شهر ميلادي | خدمة ابحاث واستشارات على مستوى الرؤساء التنفيذيين للشؤون المالية مستشار الوصول الفردي للسنة الأولى – اشتراك 12 شهر ميلادي | خدمة | 1 | 0 |
| خدمة ابحاث واستشارات على مستوى الرؤساء التنفيذيين للشؤون المالية مستشار الوصول الفردي للسنة الثانية اشتراك 12 شهر ميلادي | 2 | 1 | خدمة ابحاث واستشارات على مستوى الرؤساء التنفيذيين للشؤون المالية مستشار الوصول الفردي للسنة الثانية – اشتراك 12 شهر ميلادي | خدمة ابحاث واستشارات على مستوى الرؤساء التنفيذيين للشؤون المالية مستشار الوصول الفردي للسنة الثانية – اشتراك 12 شهر ميلادي | خدمة | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
متطلبات التقديم معايير التأهيل اللاحق - تقديم خدمات استشارية لإدارة عمليات قطاع المالية.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيوند ستراتيجي إيبكس | 9,585,790.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 6,900,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة | 1,277,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكعبات البيضاء للاستشارات المهنية | 1,656,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة موازين القسط للاستشارات المالية لغير الأوراق المالية شركة مهنية شخص واحد | 2,760,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رونق للاستشارات الادارية | 4,393,334.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة | 1,277,995.00 | 1,277,995.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 12:39:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447