شراء مباشر ✓ مرسّى

لوحات انذار الحريق

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250839003038

المعرّف

#979720

رقم المنافسة
250839003038
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000018729
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوحات انذار الحريق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 09:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 09:17 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 3 SUPPRESSION RELEASING PANEL( MODEL: SIMPLEX 4004R UL,ULC,CSFM LISTED APPROVED MEA (NYC) ACCEPTANCE SUPPRESSION RELEASING PANEL( MODEL: SIMPLEX 4004R UL,ULC,CSFM LISTED APPROVED MEA (NYC) ACCEPTANCE PCSE 1 0
الثاني 1 11 REFILLING OF NOVEC 1230 FIRE SUPPRESSION SYSTEM( FK-5-1-12) UL / FM LISTED REFILLING OF NOVEC 1230 FIRE SUPPRESSION SYSTEM( FK-5-1-12) UL / FM LISTED KG 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORN0000018729.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 14,007.00 مطابق مشارك
الشركة الوطنية لصناعة معدات مكافحة الحريق نافكو 18,124.00 مطابق مشارك
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 14,007.00 14,007.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 12:41:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447