شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل محبس مياة الحريق
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250839003040
المعرّف
#979722
الغرض من المنافسة
نقل محبس مياة الحريق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 09:16 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 1 | TO RELOCATE THE ZONE CONTROL VALVE FROM ROOM TO MAIN CORRIDOR FOR AN EASY ACCESST FOR INSPECTION AND MAINTENANCE | TO RELOCATE THE ZONE CONTROL VALVE FROM ROOM TO MAIN CORRIDOR FOR AN EASY ACCESST FOR INSPECTION AND MAINTENANCE | LOT | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | 10 | PRESSURE GAUGE 1/2 "INCH FROM 0-16 BAR MUST BE UL/FM APPROVED | PRESSURE GAUGE 1/2 "INCH FROM 0-16 BAR MUST BE UL/FM APPROVED | PCSE | 2 | 0 |
| الثالث | 1 | 10 | BALL VALVE 1/2" INCH MUST BE UL/FM APPROVED | BALL VALVE 1/2" INCH MUST BE UL/FM APPROVED | PCSE | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثقة التميز المحدودة | 16,134.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عكاظ الدولية للأمن والسلامة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 11,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عكاظ الدولية للأمن والسلامة | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 12:43:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447