شراء مباشر
✓ مرسّى
احذية ومعدات سلامة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250839003044
المعرّف
#979726
الغرض من المنافسة
احذية ومعدات سلامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 09:15 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 50 | SAFETY SHOES SP3/EN 388 "SIZE 41"/WATER PENETRATION AND ABSORPTION,ANTISTATIC RESISTANCE OF FUEL AND OIL | SAFETY SHOES SP3/EN 388 "SIZE 41"/WATER PENETRATION AND ABSORPTION,ANTISTATIC RESISTANCE OF FUEL AND OIL | PCSE | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | 50 | SAFETY SHOES SP3 EN 388"SIZE 42" /WATER RESISTANCE AND ABSORPTION ANTISTATIC RESISTANCE TO FUEL AND OIL | SAFETY SHOES SP3 EN 388"SIZE 42" /WATER RESISTANCE AND ABSORPTION ANTISTATIC RESISTANCE TO FUEL AND OIL | PCSE | 2 | 0 |
| الثالث | 1 | 50 | SAFETY SHOES SP3 EN 388 "SIZE 43"/ WATER RESISTANCE AND ABSORPTION ANTISTATIC RESISTANCE TO FUEL AND OIL | SAFETY SHOES SP3 EN 388 "SIZE 43"/ WATER RESISTANCE AND ABSORPTION ANTISTATIC RESISTANCE TO FUEL AND OIL | PCSE | 3 | 0 |
| الرابع | 1 | 50 | EXIT (GREEN) ALUMINUM FRAME WITH MK PLUG CONNECTED SIZE 360X150X25MM | EXIT (GREEN) ALUMINUM FRAME WITH MK PLUG CONNECTED SIZE 360X150X25MM | PCSE | 4 | 0 |
| الخامس | 1 | 50 | SINGLE DIRECTION EXIT SIGN (ALUMINUM FRAME WITH MK PLUG CONNECTED SIZE 360X150X25MM) | SINGLE DIRECTION EXIT SIGN (ALUMINUM FRAME WITH MK PLUG CONNECTED SIZE 360X150X25MM) | PCSE | 5 | 0 |
| السادس | 1 | 100 | SIGN NO SMOKING (RED) PLASTIC ENGLISH / ARABIC SIZE 60X40 WEATHER PROOF FOR SUN,WATER AND HEAT | SIGN NO SMOKING (RED) PLASTIC ENGLISH / ARABIC SIZE 60X40 WEATHER PROOF FOR SUN,WATER AND HEAT | PCSE | 6 | 0 |
| السابع | 1 | 100 | SIGN FIRE EXTINGUISHER (TRIANGLE), WEATHER PROOF SUN,WATER AND HEAT WITH ENGLISH/ARABIC LUMINOUS(GLOW IN THE DARK) | SIGN FIRE EXTINGUISHER (TRIANGLE), WEATHER PROOF SUN,WATER AND HEAT WITH ENGLISH/ARABIC LUMINOUS(GLOW IN THE DARK) | PCSE | 7 | 0 |
| الثامن | 1 | 50 | RAIN COAT YELLOW | RAIN COAT YELLOW | PCSE | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 34,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناطق جدة للتجارة | 37,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 106,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 48,041.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 34,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 29,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى المتقن للتشغيل والصيانة | 25,013.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى المتقن للتشغيل والصيانة | 25,013.02 | 25,013.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 12:45:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447