شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار مكينة نجيلة

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839003046

المعرّف

#979728

رقم المنافسة
250839003046
رقم المنافسة الداخلي
N010006333
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار مكينة نجيله لفرع الإدارة بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 13:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/23 1447-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 02 صفاية وقود HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 1 0
02 04 ELEMENT COMP AIR CLEANER HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 2 0
03 04 FILTER OUTER HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 3 0
04 02 شداد HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 4 0
05 08 BATTERY ASSY HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 5 0
06 02 BLADE R . ROTARY HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 6 0
07 03 FAN COMP . L . DISCHARGE HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 7 0
08 03 FAN COMP .R . DISCHARGE HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 8 0
09 02 BLADE . L . ROTARY HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 9 0
10 03 سير التايمن HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 10 0
11 03 عمود يمين HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 11 0
12 02 عمود يسار HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 12 0
13 07 COVER , DUST HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 13 0
14 04 سير HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 14 0
15 04 رولمان بلي 6202 HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 15 0
16 12 بواجي ZFR5F - HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 16 0
17 08 SPARK PLUGبواجي HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 17 0
18 08 فلتر هواء HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 18 0
19 10 سكينة قص HONDA MODEL : HF2622K1 HME عدد 19 0

19 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

قطع غيار مكينة قص نجلية 6333.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 12:45:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص