شراء مباشر
قيد التنفيذ
اصلاح مع توفير قطع الغيار لجهاز سي تي جي بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعه للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839003047
المعرّف
#979729
الغرض من المنافسة
اصلاح مع توفير قطع الغيار لجهاز سي تي جي بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعه للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
اصلاح مع توفير قطع الغيار لجهاز سي تي جي بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعه للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اصلاح الواجهة الرئيسيه مع توفير الكيبل | 1 | FRUCORO250PLSTC BEZEL WCABLE IN INCLUDING INSTALLATION, PART NO. 2025177-082 USED CTG MACHINE (GE), MODEL: 259CX S/N: SDK15417246SAS/SDK15417245SAS NG: N/A, BME: N/A, W.O#758554 (TC) الواجهة الرئيسيه | مع مراعاه القائمة الالزامية | each | 1 | 0 |
| توريد وتركيب لوحة تحكم | 1 | CORO250CX MAIN BOARD ROHS INCLUDING INSTALLATION, PART NO. 2025177-078 USED CTG MACHINE (GE), MODEL: 259CX S/N: SDK15417246SAS/SDK15417245SAS NG: N/A, BME: N/A, W.O#758554 (TC) لوحة تحكم | مع مراعاه القائمة الالزامية | each | 2 | 0 |
2 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 12:46:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص