شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وإعادة تأهيل غطاسات للبلدية
بلدية الذييبية
رقم المنافسة
250839003058
المعرّف
#979736
الغرض من المنافسة
صيانة وإعادة تأهيل غطاسات للبلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 14:02 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
وصف المنافسة
صيانة وإعادة تأهيل غطاسات للبلدية
جدول 1 صيانة وإعادة تأهيل غطاسات للبلدية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وإعادة تأهيل مواسير مع صيانة وإعادة تاهيل وصلات لحام محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 3 | صيانة وإعادة تأهيل مواسير مع صيانة وإعادة تاهيل وصلات لحام محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | صيانة وإعادة تأهيل مواسير مع صيانة وإعادة تاهيل وصلات لحام محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 1 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل غطاس 25 حصان مع المرابط والوصلات محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 2 | صيانة وإعادة تأهيل غطاس 25 حصان مع المرابط والوصلات محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | صيانة وإعادة تأهيل غطاس 25 حصان مع المرابط والوصلات محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 2 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل دفاعات شامل محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 3 | صيانة وإعادة تأهيل دفاعات شامل محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | صيانة وإعادة تأهيل دفاعات شامل محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 3 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل غطاس 25 حصان مع المرابط والوصلات ولوحة 50 امبير محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 3 | صيانة وإعادة تأهيل غطاس 25 حصان مع المرابط والوصلات ولوحة 50 امبير محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | صيانة وإعادة تأهيل غطاس 25 حصان مع المرابط والوصلات ولوحة 50 امبير محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 4 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل غطاس 25 حصان مع المراوح 17 ريشة محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 2 | صيانة وإعادة تأهيل غطاس 25 حصان مع المراوح 17 ريشة محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | صيانة وإعادة تأهيل غطاس 25 حصان مع المراوح 17 ريشة محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 5 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل مفتاح تشغيل 50 امبير مع الحساس محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 4 | صيانة وإعادة تأهيل مفتاح تشغيل 50 امبير مع الحساس محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | صيانة وإعادة تأهيل مفتاح تشغيل 50 امبير مع الحساس محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 6 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل دقمة تشغيل on و off محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 6 | صيانة وإعادة تأهيل دقمة تشغيل on و off محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | صيانة وإعادة تأهيل دقمة تشغيل on و off محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 7 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل دفاعه محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 3 | صيانة وإعادة تأهيل دفاعه محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | صيانة وإعادة تأهيل دفاعه محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 8 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل غطاس 30 حصان 380 فولت محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 2 | صيانة وإعادة تأهيل غطاس 30 حصان 380 فولت محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | صيانة وإعادة تأهيل غطاس 30 حصان 380 فولت محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 9 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل مروحة | عدد | 2 | صيانة وإعادة تأهيل مروحة st30/11محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | صيانة وإعادة تأهيل مروحة st30/11محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 10 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل وصلة لحام m12محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 4 | صيانة وإعادة تأهيل وصلة لحام m12محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | صيانة وإعادة تأهيل وصلة لحام m12محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 11 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل مرابط محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 4 | صيانة وإعادة تأهيل مرابط محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | صيانة وإعادة تأهيل مرابط محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 12 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل غطاس 30 حصان مع المراوح 17 ريشة محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 3 | صيانة وإعادة تأهيل غطاس 30 حصان مع المراوح 17 ريشة محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | صيانة وإعادة تأهيل غطاس 30 حصان مع المراوح 17 ريشة محملا على البند كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل | عدد | 13 | 0 |
13 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القائد الوطنية للمقاولات العامة | 81,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 97,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القائد الوطنية للمقاولات العامة | 81,880.00 | 81,880.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 12:51:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447