شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة الممشى بالذيبية
بلدية الذييبية
رقم المنافسة
250839003084
المعرّف
#979753
الغرض من المنافسة
صيانة الممشى بالذيبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 21:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 21:14 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
وصف المنافسة
صيانة الممشى بالذيبية
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة واستبدال التالف بردورات خرسانيه | م.ط | 900 | صيانة واستبدال التالف بردورات خرسانيه بأبعاد 15 * 30 * 50 سم مسبقه الصنع للأرصفة محملا عليها التسوية وصبه من الخرسانه العاديه 10* 35 سم بعيار 200 كجم اسمنت وكذلك عمل حمايه من الخرسانه العاديه خلف البردوره بعرض 12 سم وارتفاع وسطي 15 سم ومحملا عليها جميع ما يلزم لاتمام العمل طبقا للشروط والمواصفات الفنيه | صيانة واستبدال التالف بردورات خرسانيه بأبعاد 15 * 30 * 50 سم مسبقه الصنع للأرصفة محملا عليها التسوية وصبه من الخرسانه العاديه 10* 35 سم بعيار 200 كجم اسمنت وكذلك عمل حمايه من الخرسانه العاديه خلف البردوره بعرض 12 سم وارتفاع وسطي 15 سم ومحملا عليها جميع ما يلزم لاتمام العمل طبقا للشروط والمواصفات الفنيه | م.ط | 1 | 2009 | 1 |
| صيانة واستبدال التالف بلاط اسمنتي متداخل انترلوك | م2 | 960 | صيانة واستبدال التالف بلاط اسمنتي متداخل انترلوك مقاس 8 * 10 * 20 سم حسب الاشكال والمقاسات والالوان الموضحة بالمخططات محملا عليه اعداد السطوح وطبقه القاعده بسمك 30 سم وطبقه اساس ركامي سمك 10 سم حسب التدرج 3 طبقا للمواصفات العامه للطرق الحضاريه ومحملا عليها جميع ما يلزم لاتمام العمل طبقا للشروط والمواصفات الفنيه | صيانة واستبدال التالف بلاط اسمنتي متداخل انترلوك مقاس 8 * 10 * 20 سم حسب الاشكال والمقاسات والالوان الموضحة بالمخططات محملا عليه اعداد السطوح وطبقه القاعده بسمك 30 سم وطبقه اساس ركامي سمك 10 سم حسب التدرج 3 طبقا للمواصفات العامه للطرق الحضاريه ومحملا عليها جميع ما يلزم لاتمام العمل طبقا للشروط والمواصفات الفنيه | م2 | 2 | 2009 | 1 |
| صيانة واستبدال التالف عمود اناره ديكوريه | عدد | 20 | صيانة واستبدال التالف عمود اناره ديكوريه ارتفاع 8 متر وكل ما يلزم لانهاء الاعمال طبقا لتوجيهات المهندس المشرف | صيانة واستبدال التالف عمود اناره ديكوريه ارتفاع 8 متر وكل ما يلزم لانهاء الاعمال طبقا لتوجيهات المهندس المشرف | عدد | 3 | 2087 | 1 |
| صيانة واستبدال التالف علب فيوزات | عدد | 20 | صيانة واستبدال التالف علب فيوزات كامله تحتوي على فيوزات بسعه 10 امبير داخل الاعمده مع عمل التوصيلات اللازمه حسب الاصول الفنيه وكل ما يلزم لانهاء الاعمال طبقا لتوجيهات المهندس المشرف | صيانة واستبدال التالف علب فيوزات كامله تحتوي على فيوزات بسعه 10 امبير داخل الاعمده مع عمل التوصيلات اللازمه حسب الاصول الفنيه وكل ما يلزم لانهاء الاعمال طبقا لتوجيهات المهندس المشرف | عدد | 4 | 2087 | 1 |
| صيانة واستبدال التالف الأحواض | عدد | 30 | صيانة واستبدال التالف الأحواض باستخدام الخرسانة المسلحة حسب المواصفات.تنفيذ طبقة عازلة للماء (Waterproofing) لحماية الأحواض من التسرب.تشطيب الأحواض باستخدام مواد مقاومة للعوامل الجوية مثل الرخام أو الحجر | صيانة واستبدال التالف الأحواض باستخدام الخرسانة المسلحة حسب المواصفات.تنفيذ طبقة عازلة للماء (Waterproofing) لحماية الأحواض من التسرب.تشطيب الأحواض باستخدام مواد مقاومة للعوامل الجوية مثل الرخام أو الحجر | عدد | 5 | 2004 | 1 |
5 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 290,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي سما للمقاولات | 318,929.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنية للخدمات المحدودة | 93,127.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محيط العنايه للمقاولات | 255,047.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبادئ التشييد للمقاولات | 132,200.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الامل للمقاولات العامة | 242,397.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنية للخدمات المحدودة | 93,127.00 | 93,127.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 12:59:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447