شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين هدايا ومتطلبات حفل تخرج دورة الفرد الاساسي بمركز التدريب التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية

حرس الحدود

رقم المنافسة

250839003110

المعرّف

#979774

رقم المنافسة
250839003110
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين هدايا ومتطلبات حفل تخرج دورة الفرد الاساسي بمركز التدريب التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 16:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 16:15 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 09:59 1447-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
درع مجسم 1 عبارة عن تصميم وتنفيذ وتوريد درع مجسم من النحاس النافر المطلي ذهب لامع مطفي مع حفر شعار حرس الحدود السعودي مع قاعدة من الرخام الطبيعي مقاس ۲۰۲۰ ارتفاع ۷ سم محفور عليها إهداء يوضع داخل صندوق جلد فاخرة ، مقاس الدرع ارتفاع ٦٣ سم والعرض حسب التجسيم والتصميم المقترح ويتم تقديم نماذج مع العروض على المنصة ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد عدد 1 0
دروع للطلبة 35 تصميم وتنفيذ دروع للطلبة الخريجين تصنيع من النحاس المطلي ذهبي مع قاعدة من الخشب والاكريلك سماكة ٤ سم وارتفاع ٨ سم مع بليت إهداء باسم كل خريج ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد عدد 2 0
بطاقات بلاستيك 300 تصميم وطباعه بطاقات بلاستيك للحضور مقاس A6 مع الجراب الشفاف الكرت مطبوع على مادة البلاستيك حسب التصميم وطباعة الشريط بشعار الحرس واسم الدورة ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد عدد 3 0
بطاقات دعوه للحضور 500 تصميم وتنفيذ بطاقات دعوه للحضور مقاس A5 ورق ايس جولد مطبوع ذهبي وجه واحد مع ظرف تصنيع مطبوع عليه الشعار بصمه وطباعه داخليه شفافة للشعار ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد عدد 4 0
تصميم وتنفيذ وطباعه برنامج الحفل 500 تصميم وتنفيذ وطباعه برنامج الحفل مقاس A4 وجهين نوع الورق ٣٥٠ جرام مع سلفان مخمل مع بصمه ذهبي وجهين مع وضع باركود ورابط بالموقع ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد عدد 5 0
بروش 150 بروش من المعدن نحاس لامع مطفي مقاس ٨ سم شعار الحرس وشعار الدورة متصلين السماكه ٤ مم وجه واحد ملون مع مغناطيس داخل علبة بلاستيك شفافة ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد عدد 6 0
طقم علبة من الجلد 50 توريد طقم علبة من الجلد الفاخر مقاسها ۱۸۲۰ سم تحتوي على ساعة وكبك من النوع الفاخر ذات جودة عالية مع إمكانية تغيير الساعة حسب الضمان مغلفة تغليف خاص، ويتم وضعها داخل العلبة مع الاحتفاظ بحق الضمان واللون حسب ما يتم اختياره لاحقاً من الإدارة المختصة، جلد او معدن ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد عدد 7 0

7 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة موج للخدمات التجارية 89,930.00 مطابق مشارك
مؤسسة بناء المحور للتجارة 24,552.50 مطابق مشارك
مؤسسة بناء المحور للتجارة 24,552.50 24,552.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 01:07:10 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/04/1447