شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-FORMULA POWDER ISOTONIC 1KCAL/ML NUTRITIONALLY BALANCED GLUTEN & LACTOSE FREE 400GM FOR ORAL SUPPLEMENT - USE ONLY FOR CHILDREN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839003119
المعرّف
#979783
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121188 | JR702936 | 2016 | FORMULA POWDER ISOTONIC 1KCAL/ML NUTRITIONALLY BALANCED GLUTEN & LACTOSE FREE 400GM FOR ORAL SUPPLEMENT - USE ONLY FOR CHILDREN | ABBOTTAB-S229-14 PEDIASURE COMPLETE SINGAPORE WYETHPROMISE PE GOLD IRELAND RONESCA85996 EXCEEDA POWDER VANILLA 400GM | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 105,765.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 204,019.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 105,765.41 | 92,736.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 01:12:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447