شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كتب علمية لكلية العلوم الطبية التطبيقية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839003120
المعرّف
#979784
الغرض من المنافسة
توريد كتب علمية لكلية العلوم الطبية التطبيقية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 15:02 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 7 | Back to Basic: Critical care Transport Certification review, Author: O.L. Lopiz.ISBN# 978-1456862725,Publisher: XLibris, Corp, Feb 15 2011 | Each | 1 | 0 |
| 02 | 7 | Fundamental of Applied Pathophysiology for Paramedics. Author: Ian Peate, ISBN # 978-1119862802. Publisher: Blackwell ,1st ed , Mar 11 2024 | Each | 2 | 0 |
| 03 | 7 | ECGs Made Easy. Author: Barbara Ahelert. ISBN-13 978-0323794251. Publisher : Elsevier7Th Ed August 1 2022 | Each | 3 | 0 |
| 04 | 7 | Psychiatric Interviewing: The Art of Understanding: Counselors, Social Workers, Nurses, Author: Shawn C. Shea. ISBN: 978-1437716986. Publisher: Elsevier, 3rd Nov 2016 | Each | 4 | 0 |
| 05 | 7 | Communication Skills for the Health Care Professional: Context, Concepts, Practice, and Evidence. Author: Gwen Servellent. ISBN-10 128414142XPublisher: Jones & Bartlett Learning; 3rd Ed Sept 4, 2018 | Each | 5 | 0 |
| 06 | 5 | Medical Device Technologies: A Systems Based Overview Using Engineering Standards. Author: Gail Baura. ISBN: 10-0128119845. Publisher: Academic Press; 2nd edition Dec 11, 2020 | Each | 6 | 0 |
| 07 | 5 | Design Controls for the Medical Device Industry, Author: M. B. Teixeira. ISBN:13-978-0815365525Publisher: CRC Press; 2nd Ed Aug 15, 2019 | Each | 7 | 0 |
| 08 | 5 | A Practical Guide for Medical Teachers. Author: J. Dent, R.Harden. ISBN-10-0702081701 Publisher: Elsevier, 6th Ed , Aug 9, 2021 | Each | 8 | 0 |
| 09 | 4 | Anesthesia Equipment: Principles and ApplicationsAuthor :Jan Ehrenwerth ISBN 978-0323672795 Publisher :Saunders 3rd Ed Nov 5 2020 | Each | 9 | 0 |
| 10 | 4 | Miller’s Basics of Anesthesia. Manuel Pardo MD ISBN: 978-0323796774. Publisher: Elsevier , 8th EdOctober 31 2022 | Each | 10 | 0 |
| 11 | 4 | - Essentials of Anesthesia & Critical Care. Author: by Anshul Jain. ISBN: 978-9356962927. Publisher: JBMP, Pvt ltd 2nd Ed Nov 24 2023 | Each | 11 | 0 |
| 12 | 4 | Anesthesia Student Survival Guide: A Case-Based Approach. Author: Jesse M. Ehrenfeld.. ISBN 978-3030986742Publisher: Springer,3rd Ed.2022 Oct 20 2022 | Each | 12 | 0 |
| 13 | 4 | - Echocardiography Review Guide: Companion to the Textbook of Clinical Echocardiography, Author: Catherin M.Otto. ISBN-13 978-0323546522. Publisher: Elsevier 4th Ed April 22 2019 | Each | 13 | 0 |
| 14 | 4 | Luthra Echo Made Easy. Author: Rohit Goel. ISBN:10-ISBN-10 9354659829 . Publisher: Jaypee Brother Medical. Publisher ,5th Ed January 1 2023 | Each | 14 | 0 |
| 15 | 4 | Understanding Ultrasound Physics. Author: Sidney Edelman. ISBN-13 978-0962644450Publisher: E.S.P Inc 4th Ed July 15 2012 | Each | 15 | 0 |
| 16 | 4 | Pathophysiology of Heart Disease: A Collaborative Project of Medical Students and FacultyAuthor: Leonard S.lily. ISBN-13 978-1451192759. Publisher: LWW, 3rd Ed 20 March 2015 | Each | 16 | 0 |
| 17 | 4 | Step by Step Pediatric Echocardiography. Author: Rani Gera. ISBN-13 9789351526612. Publisher: Jaypee Brothers Medical Pub. 3rd Ed. Mar 20 2015 | Each | 17 | 0 |
| 18 | 4 | LANGE Mohrman and Heller's Cardiovascular Physiology. Author: David Harris.ISBN-13 978-1264617616. Publisher: MCGrawHill. 10th EdMay 19-2023 | Each | 18 | 0 |
| 19 | 4 | Wilcox's Surgical Anatomy of the Heart. Author: Robert Andreson, ISBN-13978-1009387392 Publisher : Cambridge.15th Ed July 11 2024 | Each | 19 | 0 |
| 20 | 4 | Congenital Heart Disease Morphological and Functional Assessment. Author: Hideaki Senzaki ISBN-13 978-4431543541. Publisher: Springer. 2015th Ed ,Jan 23 2015 | Each | 20 | 0 |
| 21 | 4 | Bailey’s & Scott’s Diagnostic Microbiology.Author: Patricia M Teill. ISBN-13 978-0323681056Publisher: Elsevier 15th Ed Mar 11 2021 | Each | 21 | 0 |
| 22 | 4 | Modern Blood Banking & Transfusion PracticesAuthor: Denise M. ISBN-13 978-0803668881.Publisher: F. A. Davis Company 7th Dec 1 2018 | Each | 22 | 0 |
| 23 | 4 | Clinical Hematology Atlas. Author: Jacqueline J Carr Ms. ISBN-13 978-0323711920 Publisher: Elsevier 6th Ed Oct 26 2021 | Each | 23 | 0 |
| 24 | 5 | Willard and Spackman's Occupational Therapy. Author: Gen Gillen.ISBN-13 978-1975174880.Publisher :LWW 14th Ed July 28 2023 | Each | 24 | 0 |
| 25 | 7 | Using Occupational Therapy Models in PracticeAuthor: Merill June Turpin. ISBN-13 978-0323879491Publisher: Elsevier 2nd Ed Nov 15 2023 | Each | 25 | 0 |
| 26 | 7 | Creek's Occupational Therapy and Mental Health.Author: Wendy Bryant. ISBN-13 978-0702077456Publisher: Elsevier 6th Ed August 11 2022 | Each | 26 | 0 |
| 27 | 3 | Quick Reference To Clinical Dietetics. Author: Lucinda Lycen. ISBN-13 978-0763731984Publisher: Jones& Bartett Learning, 2nd Ed Feb 6 2006 | Each | 27 | 0 |
27 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي الغد للاستشارات الادارية | 63,167.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الاهتمام التجاري الرائد | 62,402.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم الحديث للنشر و التوزيع | 45,302.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم الحديث للنشر و التوزيع | 45,302.48 | 43,710.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 01:12:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447