شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب وتشغيل اللوحات خارجية لمبنى النيابة العامة بمحافظة القويعية
النيابة العامة
رقم المنافسة
250839003151
المعرّف
#979802
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب وتشغيل اللوحات خارجية لمبنى النيابة العامة بمحافظة القويعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 10:20 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 لوحة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة | 2 | لوحة خارجية | حسب ماهو موضح في البيان المرفق | عدد | 1 | 0 | 2025-08-07 1.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صناعه الاعلان المحدودة | 20,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 54,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادماج المتحدة للمقاولات | 54,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 19,867.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوف للدعاية والاعلان | 20,697.70 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 19,867.06 | 19,867.06 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 01:34:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447